Юрий Пасичник

Что вы читаете (учебную или научную, научно-популярную, художественную литературу, глянцевые журналы и газеты)?

Сколько времени в день вы затрачиваете на чтение (до 30 минут, от 30 минут до часа, более часа) ?
нужно чтобы ответили 10 человек

Фамилия, Имя респондента

Мария Кравец

Фантастику. А время... Как пойдёт!

Истам Гайбуллаев

читаю, почитай, весь день - но только не глянцевые журналы и не газеты ( художественную литературу и научную, литературные и общественно-политические журналы)

Елена Осипова

Научную и художественную литературу, больше часа в день.
С уважением,
Ростов Пётр.

Светик=) Коякова

Читаю все, что кажется интересным. 2-3-4 часа в день.

ОК
Оксана Карцева

Люблю читать практически всё, за исключением гламурных "розовых" журналов-сплетников. Чтение занимает почти всё свободное время

Сергей Ващилин

Художественную литературу (в основном фэнтези и фантастику) не менее 3 часов в день.