Глоупен Тырл

Распространенный фитнес-миф - нет, приседания не способствуют росту ягодиц.
Красивая попка - это от Бога.

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно улучшить мышечный каркас, при упорных и постоянных тренировках, но когда бросишь - жди жира на этом месте!

Юлия Александровна

не помогают одиноким мама, в школы 8 вида валят и кормят в три горла а пособие на ребенка 387 рублей 2 копейки

Глоупен Тырл

Ничё не понял. Набралась с утра?

Юлия Александровна

бывает вот глюкнула, а повод есть почему бы и нет

Глоупен Тырл

Ну, будь здорова!

Юлия Александровна

постараюсь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зато росту попы чрезвычайно помогают пирожные ...правда, они и на талии откладываются, но это уже неважно))

Дима

Потому и несерьёзно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это тавтология))

Дима

Могу себе позволить)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

позвольте усомниться))

Дима

Та ради бога))

Климентия

правда, есть такие формы поп, что физические упражнения не могут их исправить, только подчеркнут

ит
ирина табунцова

однозначно!!! если допа висячая, хоть заприсядайся, только артроз наприсядаешь )))

..

Красивая попка-плод непосильных трудов и стараний в фитнес-зале 😉

Глоупен Тырл

Не перестарайся. Вытеснишь мышечной массой жирные кислоты Омега-3, совсем глупой будешь. И будущему плоду хреново будет.

..

Я предпочитаю прокачивать себе мозг 😉

..

Я предпочитаю прокачивать себе мозг 😉

Глоупен Тырл

Но и попу с талией блюди. Почитай про полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, и где они локализуются.

Ир
Ирина

Не придумывайте только от Бога, может он вас еще и кормит?

Леди Мила

😯 😝 У нас в семье это наследственное.

Роман Астафьев

Бог попы. Это что то из греческой мифологии наверно

Глоупен Тырл

Для тебя: от папы с мамой. Так легче поймёшь.

Виктория Арагон

Хорошая попка и плоский животик это от тренера!

Глоупен Тырл

Мужу-то хоть чё остаётся?

Виктория Арагон

А муж и есть ночной тренер...Ха ха ха

Cute.baby..

Скорей всего да . По подкорректировать можно

Светлана

Да и все остальные части тоже не накачаешь

Идальго

а может от позиции, когда тебя зачали?

Глоупен Тырл

Не, нафиг цветочки. Попку давай.

Глоупен Тырл

Не титьки, а жопу...

Светлана Окулич - Казарина

Вы попробуйте, а потом утверждайте

Глоупен Тырл

Я приседаю, но не от забот о заднице.

Светлана Окулич - Казарина

Поэтому и результат другой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

😟 вы зачем щас это сказали???????

Глоупен Тырл

К пляжному сезону.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это первый случай в моей жизни шо Он не прав)))))

Глоупен Тырл

Сам я не специалист по спортивной медицине. Это вычитал. Наверное, бегать нада, штоб попу держать в форме.

Светлана Из Деревни Нагаркот

побежали блин......))))))))))))))))

Глоупен Тырл

По лужам?

Светлана Из Деревни Нагаркот

у нас прям льет.....ну что ж..перепрыжки и подскоки токо нам в пользу))))

Творобушка

А лишний жир на ней от кого? 😏

Глоупен Тырл

А жир жиру рознь. Есть жирные кислоты Омега-3. Они откладываются на ягодицах и бёдрах и женщине ума прибавляют. Это от папы и мамы.
А есть, который вы нажираете.

Творобушка

Вот никогда не думала, что есть какая-то взаимосвязь между жиром и умом! 😕 Век живи - век учись!)

Глоупен Тырл

А ещё эта Омега-3 питает мозг не только самой женщины, но и мозг плода, что идёт на пользу его будущему интеллекту. Обидно, конечно, что всё у вас через жопу, но что поделаешь?
Между прочим, жир, который вы наедаете, не обладает свойствами Омеги, а наоборот вытесняет её. Дотункивай дальше.

Творобушка

А каков род ваших занятий, уважаемый Глоупен? 😉 Я дотункать хочу!)

Глоупен Тырл

Деликатный.

Творобушка

Понятное дело!) Ну извините, за мой неделикатный вопрос тогда...

Рая Люба

это да. Если жиром не заплыла

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так же как и длинный член)

Глоупен Тырл

В нете рекламируют средства, как удлинить.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ага, гантелю привязать)))

Глоупен Тырл

Не знаю. Не интересовался. Мне не надо.

Ирина Павловна

не знаю. не приседала))

Глоупен Тырл

Начинать надо с 30 приседаний. И прибавлять по одному.

Ирина Павловна

ноги заболят.