Александр Захаров

Вам пришло письмо, что нельзя на улице поднимать незнакомые предметы - кошельки, коробочки, телефоны, так как они могут заминированы киевскими сепаратистами и их пособниками?

–3
Ответы
Вячеслав

Просто: на улице нельзя поднимать незнакомые вещи. А вариантов причин может быть море. Да и негоже это...поднимать чужое.

Александр Захаров

Почему чужое, надо поднять и найти потеряшку

Вячеслав

Как вариант.

Александр Захаров

А если кто то потерял совесть, ты будешь ее подбирать и зачем она тебе?

Га
Галина

писем нет....а в сети, в инете это написано....все возможно....вон их сколько диверсантов по стране шастают...🙈

Александр Захаров

Это письмо

Га
Галина

письмо...в инете...но не в моем почтовом ящике...🤔

Александр Захаров

Там много спама

Павел Суздалев-Заславский

Это вам любой ЗЭКа скажет, с пола поднимать ничего нельзя. Это моветон. Сразу перейдете в отряд опущенных.

Александр Захаров

Зэки не знают, что краснопузые большевики оболгали благородных Козлов и Петухов

Олег Глужецкий

Нет, у нас в сибирской деревне такие не отмечались, посему и письмена подобные тут не актуальны.

Александр Захаров

Но уже есть инструкция, на крайний случай, а то попадешь как кур во щи

Олег Глужецкий

Ну это да.
Кст для справки: Правильное выражение не "кур во щи", а "кур в ощип"

Александр Захаров

Это уже частности.

Олег Глужецкий

И тем не менее.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хуировскими. У нас нормально было до уебищ, которые "русский мир" поделали принести.

sh
shlooz111

Если это правда, то самое интересное во всем этом слово - сепаратисты))

Александр Захаров

Большевики могли много республик из России наделать, но выбрали только Украину - часть России, исконную!

sh
shlooz111

Если это официальная рассылка то удивительно. Что используется слово сепаратисты.

Александр Захаров

Рассылка от Безобманства - нового объединяющего все народы мира мировоззрения.

Ел
Елена

мне не пришло такое письмецо в конверте. А вы получили уже???

Александр Захаров

А я подумал, что если нагрешил в прошлой жизни, то пусть кусают.

Ел
Елена

грех откусывают???

Александр Захаров

Забирают себе часть грехов

Ел
Елена

а я и не знала

Александр Захаров

Страдания даются для очищения души от грехов прошлых жизней, чтобы демон в душе человека не созрел и не устроил конец света в битве с Богом. Захаров АВ полное собрание версий Безобманства.

Марина

Письма не было, но я и без него не поднимаю.

Александр Захаров

Правильно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Никогда нечего на улице не поднимаю

Александр Захаров

О Боге тоже нельзя врать, но люди врут многие тысяч лет и продолжают врать, называя свое враньё верой.

Wolf Werwolf

Лично мне подобного не приходило.

Александр Захаров

Осени себя символом Безобманства, или предложи другой символ ♾️

Wolf Werwolf

♾️

Александр Захаров

Я уже осенял ♾️ людей на Преображенской площади в Москве, когда ехал от Ивана Яковлевича Корейши.

Wolf Werwolf

Замечательно!

Александр Захаров

На все четыре стороны.

Ал
Алевтина

Не мной положено, не я и возьму

Ал
Алевтина

Нет, деньги нормальные были ребята были подшафе

Александр Захаров

Может фантазия?

Ал
Алевтина

Нет. Я работала кладовщиком, он у меня держал эти деньги. Лет десять назад немалые деньги

Александр Захаров

Тогда ясно

Лоуренс Аравийский

Не было... Может, позже придёт

Александр Захаров

А это не письмо?

Александр Захаров

Не прикидывайся

Лоуренс Аравийский

Что не прикидывайся? Я жду письма

Александр Захаров

Ну ерничай дальше, а я пошел

Улугбек

Спасибо за предупреждение!!!

Александр Захаров

Делят власть, а некоторые медведи хотят стать пингвинами, разве не смешно?

Улугбек

Власть над Пингвинами... Зачем им это???

Александр Захаров

На разных полюсах власти разные формы жизни, пока пингвины побеждают

Улугбек

Каждый хорош на своём месте!!!

Александр Захаров

Вот нас и задвинули на свое место с помощью большеикрв - диверсантов

Шепот

В ватцапе рассылка была

Александр Захаров

Не у всех он есть.

Шепот

Я и так не поднимаю и не беру ничего

Александр Захаров

Молодец!

Алевтина

А что ещё от них ожидать

Кsюnя (Оксана)

Нет, не приходило

Александр Захаров

Теперь пришло

Кsюnя (Оксана)

А, ну да, точно

Kорнелия

Очередной бред

Александр Захаров

Но ты уже узнала о решаешь о истине за своего Бога, не понимая этого.

Kорнелия

Я пытаюсь понять насколько я могу, больше чем мне положено я не смогу

Александр Захаров

Чтобы не было вранья о Боге надо допускать возможную ошибочность своих утверждений

Kорнелия

Возможно....все меняется по мере поступления и анализа информации

Александр Захаров

Можно и так

Соня Хавшабо

Приходило

Миша Чернов

конечно