Ар
Арина

Кастрированный кот ушёл из дому на 2 дня. Вернулся в компании молоденьких кошек. Мораль — не яйца красят мужика а харизма ???????????!😸😹😻

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А соседский кастрированный кот полюбил голубую луну , как БОря Моисеев , это что харизма то же была виновата????

Ар
Арина

А я борьку люблю хоть он и педик

Андрей Хрисанфов

Мой вислоухий британец, когда его вывозили на дачу часто сидел с глазел вместе с кошкой... (ест. кастрат)

Ар
Арина

Мой ярко рыжий!

Андрей Хрисанфов

Эвон как.... Слабо представляю... Но полагаю-смерть кошкам! Хотя они цветы вроде не различают?

Ар
Арина

Он красивый но я его дразню Даун. Из всех ( у меня их 9) самый тупой. Но безвредный. Как толстолобик😂

Андрей Хрисанфов

Он не тупой, он флегматичный.

Ар
Арина

Флегма так и называю тоже🤣

Звягинцев Егор

Ну вобщем да, ведь при кастрации удаляют яйца, а все остальное функционирует.

Григорий Земцов

Не надолго, как дойдет очередь до постели вся харизма вдруг нафиг не нужна!

Mariwa

.👍✌.😀😁😁😁..ржу...молодец в яблочко🍎

Владимир Герасимов

Молоденькие кошки придут, а вот опытные НИКОГДА)))

Сергей Антипин

да нее, они видят его писюн, а яйца им не видно)))))

Прохожий

а мож его коты того как кошечку

Ар
Арина

Та не

Прохожий

счяс всякое бывает

Игорь Морозов

Скорее социальное ПОЛОЖЕНИЕ !

Игорь Ерошенко

А это точно были кошки ?

Ар
Арина

Конечно

Игорь Ерошенко

Или ему подобные ?

Ар
Арина

Кошки

Игорь Ерошенко

Такого мужика загубили ..

Ар
Арина

Мы нечаянно

Игорь Ерошенко

Из - за тапок ?

Ар
Арина

Болел

Сергей Ласман

а точно кастрированый?

Ар
Арина

Точно

Сергей Ласман

сами проверяли?