Angel Ok

Интересно, сколько детей родилось в Ленинграде от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Ответы
Виктор Бочарников

Поэты, они вручили Амуру
Светильник, колчан и стрелы.
И он стал выбирать жертвы
И смотреть на мир зрело.

От этого мир хуже не стал,
Но кто-то бывает в слезах,
Потому что сила этого бога
В повязке на его глазах.

Виктор Бочарников

Иду домой бухой. Бабки у подъезда шипят: - Алкашня! Сталина на вас нет! Я в ответ: - А на вас - Раскольникова.

Angel Ok

Опять в точку

Виктор Бочарников

- Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться! - Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!

Angel Ok

🤣🤣🤣👏

Виктор Бочарников

- Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться! - Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!

Николаус

Ночевал,а дети рождались по всему свету! Это туристы! Гостиницы и мотели! Спали когда и с кем хотели,потому и детей имели! Сейчас оплата за час ,и досвидос презервативоз!

Yts - 62

Сейчас разведённый мост не является препятствием. Есть уже неразводные вантовые мосты, которые помогут добраться до любой точки города

Angel Ok

сейчас не Ленинград

Yts - 62

Согласен, но рождаемость никогда не зависела от мостов😁

Andreas Aisenstein

Я думаю много. Жаль сейчас это не прокатывает. Построили вантовый мост и западный скоростной диаметр. Так что мосты уже не причина.

Angel Ok

мне тоже жаль, вся романтика пропала, я дитя васьки, часто домой не попадала

Andreas Aisenstein

Я в Выборгском районе раньше жил, Тоже с другого берега,часто в центре города зависал.

Angel Ok

я тоже переехала в красносельский, вся романтика улетучилась, как будто в другой город переехала. и район хороший, и цивилизация и до залива близко, но все не то. раньше раз-два в месяц ездила на ваську и петроградскую просо погулять, когда намордники снимут опять поеду

Andreas Aisenstein

А я в Приморском ,на Черной речке. Вроде прижился.

Angel Ok

а я так и не прижилась, тянет туда.

Andreas Aisenstein

Всегда тянет туда ,где детство прошло.

Александр Ходжаев

Блин. Это прекрасный вопрос. Есть над чем подумать. Но сейчас всю романтику испортили ((( теперь можно проехать и пройти даже ночью

Angel Ok

конечно испортили, но вопрос был про ленинград

Дмитрий Цуй

да уж, наверняка - есть свои пять копеек в рождаемость - но точно определить не представляется возможным

Алексей Денисов

И метро закрыто а на такси денег нет. А поздно ехать оставайся? Было бы желание а повод придумать можно.

Angel Ok

повод аргументу не товарищ

Алексей Денисов

Ой их не на долго закрывают. Если не хотят так выставят на мороз в 3 ночи и ничего.

Angel Ok

в мороз мосты не разводят

Алексей Денисов

Был я в Питере. Хотят оставить мосты это повод. А хотят выгнать все равно выгонят.

Леонид Музафаров

Честно, не задумывался. Оказывается есть не только дети фестивалей но и дети разведенных мостов...

Аптер Пётр Яковлевич

Однажды вечером,в ненастье,мой друг-поэт домой спешил и в поздний час,к его несчастьб

Angel Ok

как-то так и было

Аптер Пётр Яковлевич

К его несчастью,мост разведён последний был.Но,к счастью,было у поэта с собой бумаги два листа и написал он мне куплеты"У разведённого моста".(из сатирических куплетов Бориса Брунова)

Angel Ok

К стыду признаться, не знакома была с этим произведением. Но браво и еще раз браво

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо,рад,что нашёл родственную душу.Если говорить о теме куплетов,то Бену Бенцианову они были бы ближе,нежели Борису Сергеевичу Брунову.

Angel Ok

Ну здесь хоть не стыдно. Застала его и была на выступлениях.

Аптер Пётр Яковлевич

Стыдного, в принципе, ничего нет.Кто чем мнтересуется.Меня тема публицистики на эстраде интересует.Жаль,умирающий жанр.Сейчас такого не услышишь.

Angel Ok

Увы

Crazy Snowman

Это чтоб всякая хрень про меня в голову не лезла https://vk.com/video136935723_456240268?list=d16d3ee7d62b8f762b

Галина Мамаева

Что за сравнение женщины с кошкой,это кошка через 2 месяца рожает, а женщина -9 м.😋

Ирина Боднар

Вопрос к отделу статистики. Предложите! Может, займутся от безделья и посчитают...

Angel Ok

🤣🤣🤣👏сейчас много таких желающих

Ирина Боднар

Для улучшения демографии в стране, надо чаще и не по графику разводить мосты!!!😁😊😁

Angel Ok

увы, все в прошлом, сейчас эта отмазка с мостами не прокатит 😩😡

Сергей Муравьев

С друзьями пили в Аэропорту по прилету,пока не свели мосты и добрались на такси!

Angel Ok

бывало и такое

Миша Чернов

ну да.....начнем тогда с того- "сколько девушек лишились невинности"-изза того же

Олег

От меня ни одного, отвечаю! Ни разу не был в Ленинграде, только в Питере...)))

Solomon Gruzmarg

А что, если мосты ночью развели, то можно и ноги раздвигать гостю, гостье?

Михаил Черевичный

Гораздо больше чем в Санкт-Петербурге и эти дети были здоровей нынешних.

Dиmа

О прям озарение..) на родовых гербах у них должны быть ..эти самые мосты)))

Неизвестно Неизвестно

На то Вы и Ангел, считайте сколько вы ангелочков принесли На этот свет!!!

Максим Jw

Даже если бы вы знали их точное количество, вы не стали бы умнее и лучше.