Ма
Макс

Британские учёные выяснили, что минутное созерцание женской груди каждый день может увеличить продолжительность жизни мужчины до пяти лет!!!)))))))

Ответы
Женя Яровиков

Жен-ребро Муж!Одно Целое!!Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Т.
Тёмыч .

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют. Оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.

Валерий

Вы провоцируете на очевидное: за пять лет не ручаюсь, а вот пять минут вполне себе так можно гарантировать ))))

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Господи! Сколько же у нас появится бессмертных мужчин!!! Кошмар!!! Вот тут-то и будет ясно ху из ху!!! 😄 😄 😄

Анна Даниленко

Ну так за чем же дело стало? Смотрите господа мужчины у своих женщин грудь и живите долговечно!!!!!!!!!!

Aлексей Романенко

...............мля !!!!! если это так, я бы глаз не отрывал бы, да и так походу раньше 150 лет не зогнусь уже ))))

Перспектива Недвижимость

повесьте дома картину обнажееной дамы и поставьте манекен для обниманий и будете жить вечно)))

Александр Князев

Это нам и без учёных ясно. А вот пять или шесть - вопрос... Поздравляю с праздником 8-го марта!

Язва Вреднюкова

О, как!!! здорово! а женщинам, стесняюсь я спросить, на что надо смотреть, чтобы продлить...)))

Наиля Тимошевская

вот почему у нас в стране мужчины так рано уходят...женщины давайте спасать наших мужиков!

Алекс Мытарь

Так что? надо на стенку вешать и созерцать? :)))) Эдак и вечной жизни достичь не долго :)))))))

Олег Таб

ну так и че?вынесли они предложение чтоб английские принцессы загорали только топлес?

Алена Юра

На что смотреть женщине для увеличения продолжительности жизни они не выяснили ? )))))

Лариса Карамышева

Вы, мужчины, не только одну минуту тратите на это)))) По идее вы должны жить Вечно)))

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Рамиль

не знал.теперь всю дорогу буду смотреть на женскую грудь,глядишь и до 100 доживу!

Лариса Халиченко

макс - и не забывай покушать -витамины тоже нужны а не только увиденную грудь 😄

Алена Соболева

Везет мужчинам. А в вас ничего такого подобного нет, чтобы нам жизнь продлить.

Нина Гаева

:? а может есть,только учёные умалчивают 😄

Алена Соболева

А может и есть. Для каждой женщины любимый мужчина - идеален. И можно хоть сколько на него смотреть.