Нурбек Абийбилаевич

Грудничок 11 мес. На гв. Красгые шершавые пятна

На гв. Красные шершавые пятна возле подмышек и на сгибах рук плюс сыпь на животике, после купания и к вечеру все усиливается больше.

Андрей Смирнов

на аллергию похоже... может шампунь? Чем пользуетесь? Попробуйте просто детским мылом.

Владимир Белов

это дерматит, аллергический или атопический (

Елена Дрон

Аллергия.. к врачу выяснять на что

Ульяна

может быть реакция на последнюю прививку или прикорм, идите к врачу

Ев
Евгения

дерматит: 1) контактный (вода, бельё, порошок и т. п.) , 2) на продукты (Вы что-то съели)... после купания такое и вправду усиливается.. . у нас на воду было (отключали часто и текла потом вроде внешне чистая вода, а всё равно что-нибудь да вылезало)

Ма
Макс

попробуйте после купания мазать оливковым маслом

Ольга Мальцева

Нам хорошо помогал молочко с содержанием оливкового масла Джонсон с Беби
И сейчас у ребенка кожа портится зимой, только им и спасаемся..