Гертруда Визе

Я безумно влюбилась в соседа с 16 этажа, капец что мне делать подскажите

Ответы
Crazy Snowman

Остановить его на лестнице, высказаться и переадресовать эту боль ему. Но, вообще, мужчина способен влюбиться и не представляя в мыслях, как чпокает возлюбленную, а женщина всегда представляет как он её чпокает....

Гертруда Визе

Бред

Crazy Snowman

А вот и нет

Crazy Snowman

Вообще, прежде чем произносить слово "бред" следовало бы призадуматься, а может он знает о женщинах чуть больше, чем они сами

Гертруда Визе

Может

Crazy Snowman

Нуславтехоспаде

Жн
Жнец-Чтец

Внезапно обнять и поцеловать хотя бы просто для начало в щечку..поздравив его с каким нибудь ближайшим праздником..

Гертруда Визе

Попробую, спасибо

Жн
Жнец-Чтец

Можно даже какую нибудь вещичку подарить , зажигалку, или брелок, и поздравить с праздником.. Заодно проверите реакцию и увидите как он отреагирует..

Гертруда Визе

Спасибо

Алексей

Идёте на 16 этаж, стучите в дверь соседа и говорите: "мужик, я в тебя влюблена" и всё, это теперь его проблема!

Гертруда Визе

Блин, я почти так поступлю, я просто в лифте ему это скажу

Алексей

Ну или так

Гертруда Визе

Спасибо 👍

Алексей

Не за что!

Николай Гусев

Просто издали наблюдайте за его поведением. Если через месяц он Вам не надоест, тогда поговорите с ним.

Гертруда Визе

Постараюсь

C18H25No(Hbr)

Понять что стереотипы для стада, узнал недавно что любовь была 12 лет назад, а я дурак такой не видел))

Гертруда Визе

А если пошлёт, кто будет собирать моё разбитое сердце😭😭😭😭😭

C18H25No(Hbr)

Спаситель обязательно будет, лучше так чем годами себя выжигать

Гертруда Визе

Попробую

C18H25No(Hbr)

Больше веры в себя, все получится!

Гертруда Визе

Спасибо 🤗

Ведающий.

Проведите тест. Возьмите пустой чемодан и поставив его у двери позвоните ему в квартиру.

Елена Набокова

Класс

Гертруда Визе

Круто

Роман Барсуков

а в чём прикол!?

Светлана Петрова

Шутка!

Ведающий.

✊👍🤝

Елена Набокова

Хорошая щутка

A@
Alek @

подскажу... херачить на 16-й этаж... там здорово... там аж птицы ниже летают...

Гертруда Визе

И что

A@
Alek @

и ничего... и будет вам счастье...

Александр Савич

А вы спросите у соседа... Он точно знает, что надо делать!😁😂🤔

Гертруда Визе

Я уже думала об этом

Александр Савич

Но он то не знает, что вы думали!...16-й этаж что-то настораживает - мистикой повеяло!...😘😅

Брунгильда Анжуйская

Чуть понизить градусы. Обратить внимание на соседа с 3 этажа

Ната

почитайте как привлечь мужчину. хитрость тут нужна конечно

Гертруда Визе

Наверное

Кт Мпо Ду.

Безумная любовь это самая сложная разновидность любви...))

Кт Мпо Ду.

Вот теперь поймешь...мучительно и сладко -любить...

Гертруда Визе

Безответно 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гертруда Визе

Мерси

Кт Мпо Ду.

Битте

Я&
Я & Ты

подойди и скажи
нет?

тогда реви бормоча "ненравлюсь..."

Гертруда Визе

Ну это вообще глупо получится

Я&
Я & Ты

прикинь у тя такая черта,смеяться когда возбуждаешься....вы познакомились любовь морков и первая ночь а ты ржошь над голым твоим любовничком)

Гертруда Визе

Капец, ну с этим вроде у меня всё в порядке

Я&
Я & Ты

😁

Тим

Почему-то прочёл ваше имя не Гертруда, а горд Гуртадо)

Гертруда Визе

Бывает

Улугбек

Дааа... Лезть по верёвочной лестнице... ВЫСОКОоо!!!

Dan Bongо

Попроси помочь занести тумбочку в квартиру и....))

Владимир Кириллов

Если он замужем - могу только посочувствовать)))

Юрий

не пей вина, Гертруда. Пьянство не красит дам!!!

Татьяна *

Письмо написать и положить в почтовый ящик))

Гертруда Визе

Я не знаю его кв

Татьяна *

Разве это проблема для влюбленной девушки?

Сергій

Соблазнить, влюбить в себя, женить на себе))))

Гертруда Визе

Как? У меня не очень получается 😞

Сергій

Этого я не знаю

Милош Йованович

два три месяца и все пройдет.Потерпите.

Гертруда Визе

Но я не хочу, чтобы проходило

Милош Йованович

К счастье это проходит.И вы не пожалеете.

Гертруда Визе

Нет, мне нравится ощущать подобные эмоции