Дина Окишор

не в обиду мужчинам но как бы изменилось мировоззрение у вас если хоть бы раз пришлось рожать вам ребёнка? без обид только...

Ответы
Виктор Шаламов

На эту тему есть старая притча-анекдот. Со смыслом. В стародавние времена женщины обратились к Богу с просьбой - дескать как несправедливо устроено, мужчина получает удовольствие, а женщины потом в боли и муках рожают детей. Нельзя ли сделать так, чтобы мужчина разделил с женщиной боль и муки родов. Бог согласился и сделал так. И что? Вышло так, что жена рожает, муж молчит, а сосед за стенкой кричит от боли. После такого женщины попросили опять бога вернуть всё как было. Так что сами женщины о этой несправедливости попросили.

Дина Окишор

камень в огород для женщин

Виктор Шаламов

Нет, это просто поясняет почему всё именно так. Сами женщины не захотят такого, чтобы все знали кто истинный отец ребёнка.

Дина Окишор

есть обиды на женщин

Мартина

не в обиду женщинам с мировоззрением,где надо обязательно поменяться местами,что бы понять другого- с таким успехом представьте ,что и у вас между ног член и вам больше не надо объяснять,что бы понять))) как делать мин@ет))) Выходите замуж за сформировавшихся мужчин,готовых к браку и ответственности за своих детей,семью. Родовая боль кратковременная, не перевернет мужского мировоззрения,если речь не идет о трансгендерах))

Хевессанор

ох уж и поколение пошло... это же не обвинение в гомосексуализме.... впрочем если рожать от мужика, и представлять не хочу, вот это стремно... а если непорочно-да спокойно... нарожал бы пару тысяч, обучил.. а дальше классическая схема.. в виде похорон всех кто превращает планету в некий гибрид товара и ада...

Леонид 獅子急 Шестаков

не помня, по определению, пути, по которому мы выходили на свет, мы часто заглядываем в другие, чтобы не забывать...ту боль, которую причинили когда то, ...стараемся загладить приятными ощущениями...для боли в будущем...круговорот...

Дина Окишор

😉 cпс за ответ

Да как ие обиды вопросы из серии невозможного рождение детей единственное что вы в состоянии делать самостоятельно и вы не можете этого простить мужчинам,вас не устраивает ваш пол,сейчас это поправимо

Дина Окишор

звучит как приговор

Де
Дед'уктор

Это не имеет ответа. Пытаться представить что-то физически можно, но ощущения, эмоции, чувства никак. Это так же, как вы никогда на узнаете, что чувствует мужчина в момент оргазма. Физиология.

Гемплей Глобальный

Как можно ответить не испытав. Соврать или представить то, что невозможно. : ) Здесь не обида, а смех. Как понять боль яиц не имея их ? Или как может понять прибитого, тот, кого не прибивали.

Ольга

знаете, а ведь у мужчин тоже бывают сильные боли, схожие с родами! Например приступ почечной колики!!! А некоторые женщины рожают детей, даже не почувствовав никакой боли!

Дина Окишор

не думаю что не останется след в паметь женшины как бы она легко не рожала

Ольга

у меня куча примеров таких женщин с легкими родами!) В памяти не боль остается, а счастье от первой встречи со своим ребенком!!!!

Дина Окишор

согласно

Ольга

🌷

Ольга

знаете, а ведь у мужчин тоже бывают сильные боли, схожие с родами! Например приступ почечной колики!!! А некоторые женщины рожают детей, даже не почувствовав никакой боли!

Ιακώβ

ага, вечный женский упрек: попробуй, роди! И каждая его повторяет как заезженную пластинку! Дамочки, вам другого ничего в голову больше прийти не может?

Александр Усов

Ну пока на этот вопрос не способен ответить ни один мужчина... Но нам тоже не легко приходится, пока вы рожаете)) Вам то столько не выпить))

Дина Окишор

ну ну потом фото скините

Александр Усов

Обязательно!!! А ещё когда рожу и про мировозрение расскажу))

Дина Окишор

супер буду ждать

Александр Усов

Договорились)) до следующей встречи!

Дина Окишор

да да

Юрий Трущенков

Умные отнеслись бы с пониманием . А дураки стали бы орать :" Всё ! Писец , бабы ! Кончилась ваша власть ! С демографией сами управимся ! "

Александр Шевчук

Так в каждом ребенке сидят отцовские гены. . Бывает больше , бывает меньше . Сами роды это месяцы . . .А воспитание это десятки лет . . .

Дина Окишор

тоже верно

Василий Сычёв

Я думаю что ни о каком мировоззрении нам бы не пришлось бы думать испытай мы такое .. Да и вообще наверно уже ни о чём бы не думали...

Дина Окишор

почему?

Василий Сычёв

Мало бы кто перенёс это)))

Андрей Рачков

сослагательные вопросы лишены смысла. Допустим,я работал в 4 реанимациях.Я ж Вас,Дина,не спрашиваю,что бы вы испытали,побывав там.

Виктор Шалупкин

Никак, пришлось бы-рожали. Вопрос не в процессе родов( я в курсе о болевом пороге), вопрос о том какой МУЖЧИНА рядом с Вами

Дина Окишор

понимаюший

Виктор Шалупкин

комплимент?

Дина Окишор

да

Виктор Шалупкин

Спасибо

Валентин Гончарук

Да при чём тут мировоззрение? Изменил бы позу, лежал бы всю оставшуюся жизнь к верху задницей, прикрывшись медным тазом!

Юрий Заплаткин

Не смогу - см Валентин Катаев "фельетоны" - нечем кормить ребёночка - из моей груди не то что молока да и чаю не выдоешь !!!!

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

самый любимый аргумент) Девушки! ну сколько можно? Именно вам досталась эта способность, и в том нет нашей вины...

Женя Гаврилов

Я бы сильно удивился как такой большой ребенок смог протиснуться сквозь такую маааленькую дырочку. Это жесть.

Дина Окишор

супер ответ юморист спс

Женя Гаврилов

Не за что)

Дина Окишор

просто анекдот дня