Всеволод

А Вы умеете выполнять сварочные работы? Какой металл варите?

Ответы
Юлия Касимовская

Электросварщик должен быть экипирован в спецодежду, основное требование- соблюдение техники безопасности.

Всеволод

Без этого никуда

Наталья Тетирез (Тарасова)

Выполняю любые сварочно-выпекательно-приготовительные работы из разного съедобного материала

Тихий Ужас

Могу...Железо,нержавейку,алюминий...Попробовал бы и медные сплавы,но на них нигде нет присадки...

Всеволод

Я тоже

Людмила Мухорина

по металлу варить не умею, а вот вкусную еду из овощей и мясо готовлю отменно.

Всеволод

Прекрасро

Тигр Очень Ласковый.

закончил ПТУ. работал не долго , но и сейчас смогу что нибудь приварить.

Александр

Углеродистый. Ну и нержавейку могу, паспорт на биметалл имеется.

Всеволод

Надо изучить, то я по электросварке...но тоже варю хорошо

Александр

Принцип одинаков. Нужно будет - изучите.

Всеволод

Вот кстати да. Мне часто по теме например ремонта электронике или еще чего-то пишут, мол не пойму, не знкю, не умею. На что отвечпю-просто не желаешь вникнуть

Александр

Это уж точно...Фритюрницу "Мулинекс", помню, четыре часа мурыжил, сделал. Горсть деталей осталась, но всё работает. Вообще всё.

Ирина Макрушина

Вообще-то я пенсионерка. И не умею выполнять сварочные работы.

*** ***

Сваркой не занималась ни разу , но ПАЯТЬ приходилось немного .

Всеволод

Ну тут и там соединение двух однородных материалов, как правило

*** ***

Иногда я применяю паяльники , когда нужно получить отверстие в пластике , или для заделки трещины в фильтре -кувшине ( клеить его нельзя ) .

Всеволод

Тоже правда. Фильтры собирал

*** ***

👍

Наталья Крайнова

СПАСИБО ,ИЗ МЯСА СОТВАРЮ ВАМ ЛЮБОЕ БЛЮДО К ОБЕДУ ИЛИ К УЖИНУ !

Елена Кирюхина

Не умею. Зато я умею оценивать качество сварочных швов.

Всеволод

Контроллер?

Елена Кирюхина

Инженер.

Музыкальный Кот 🐈

Не умею. Могу отверстие просверлить и болтами стянуть))

Всеволод

А надо сварить

Особенная Особа=)

Умейу варить чьорный метал.. и паядь умейу дажы золата

Всеволод

Приколы русского языка)

Ирина Макрушина

Я пенсионерка. Всю жизнь работала на заводе у станка.

♂М
♂ Мальчик ♂

так чуть . в основном чернягу. бывает НЖ . но редко

Татьяна Филиппова

Извините я не сварщик и понятия не имею Таня

Liza

Разве тока желудочным соком и то навряд ли

Yulia Milyaeva

Умею.и не только металл,но и пластмассу.

Всеволод

Все, Вы лувше всех нас)

Yulia Milyaeva

Благодарю)

Евгения Касаткина

Нет,я же девочка ,я только кушать варю)))

Всеволод

)))

Ми
Михаил

Так как с батей варили гараж, то там ст3

Всеволод

Тем более

Nikoletta ***

Кастрюли алюминиевые и нержавейку))