Та
Танита

Почти все мужчины - однолюбы... Они любят всю жизнь одного человека - себя, ненаглядного
?

Ответы
Андрей Новиков

Думаю,что это не так! К примеру, я не такой! Была девушка буквально на кануне перед свадьбой, она изменяет с другом брата. А хотелось навсегда вместе! В второй раз мне повезло! Женился,свадьба,веселья!!! Детки!!! Одному 17, а второму 9!!! Живи и радуйся, одно но праздник у моей жены не заканчивается, каждая пятница начала. Много прощал, хотя как у нас на Русси хочешь узнать человека сделай больше добра и узнаеш сколько дер... Так и получилось со мной доверял любил, а в итоге обман, выпивка,курение.Но докатилась всё до измены.Вот и будь одно любом! Не навижу лож,обман, куриво.Особино когда это делают девушка идёт красивая симпатичная, а тут раз и эта соска сразу отвращение ищё по углам щимятся фуфуфу.Но про алкоголь в праздник умерино и знать когда нужно покинуть хозяев!!! Сам не пью,но выпивал с женой для поддержки, чую не перепить и не кчему,за свои деньги здоровья губить! И решил бросить,а жена да,
ну как можно совсем не пить? Я не смогу, так иначилось.меня уприкать ,что пил самной было хорошо,а как бросил ангелом стал да??? Вот уже 4года не капли, по думол пивнуть нулёвку пива бигом до ванны,многие не верят что сам бросил говорят кодировался или к бабки ходил.Нет это не так кадировать можно самого себя люди курить бросают-же,а по чему-бы и пить!? Да по поводу курить.Пробывал в 18 буквально выкупил 3 пачки болгарских ТУ, Родопи. И стало жалко денег на угробления ЗДОРОВЬЯ! Вот как-то так коротенько осибе!!!

Володя Миронов

Нет не все.я например не ставлю себя первым.для меня на первом месте жена.дети.родные.дом.в последнюю очередь думаю о себе.так что ошибаешься в мнениях о мужчинах.а женщины???они практически ни чем не отличаются от посадках мужчин)))))

Володя Миронов

Нет не все.я например не ставлю себя первым.для меня на первом месте жена.дети.родные.дом.в последнюю очередь думаю о себе.так что ошибаешься в мнениях о мужчинах.а женщины???они практически ни чем не отличаются от посадках мужчин)))))

Андрей Новиков

Не знаю может это и так ,но я думаю,что это те,которые высокова мнение осибе.Хотя не,кто не может это запретить и заставить любить одного постоянно тебя одного тебя.Я считал себя одно любом,но была девушка и она

Владимир Афанасьев

Любовь одинакова, что у мужчин, что и у женщин, только кто-то ляпнул о разнице, а все повторяют, как попугаи - закон человеческого стада.

Ss
Ssssssssssssssss

Себя и нужно любить а других уважать ..... что толку если а все равно делаешь человеку больно .......))) а вот уважение это другое 😉

Андрей Нущик

Вначале человек любит маму папу родственников жену........ многие это перестают ценить и кого остается любить?

Дмитрий Красюков

Если человек не любит себя, то и других не умеет.Полный альтруизм - литературный миф. Всё дело в мере.

Aleksandr**** Potapov

приветики! вы не правы по поводу мужиков все люди разнык и среди женщин и мужиков есть гдето г..вно!

Сергей Зинченко

Радоваться нужно што ещё живы,солнце встаёт по утрам и войны нет,а всё остальное мелочи жизни!!!

Алексей Неважно

Мне кажется что вот именно так поставленная фраза говорит как раз об обратном:-D

Андрей Гальцов

Не все такие ,тоже самое можно и про женский род сказать ,что они тоже хорошие

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И правильно делают, а то всю жизнь женщины просто их используют для секса

Феропонт

вы наши родозачаточные....😜

Михаил Ten

Почему люди такие...... Если у вас такое мужчина это не значит что все такие

Лекса

Себя нужно любить...В противном случае никто тебя не полюбит...🙂

Че Бу Ратор

Ну когда рядом нет женщины то да, приходится любить. А то яйки лопнут))

Кирилл

Но при этом часто жертвуют собой, своими мечтами, ради других....

Ирина Бубнова

И все вокруг только для него-любимого.. Пожалуй так и есть..

И(
Игорь (Волжский)

Даже в Библии написано. Возлюби ближнего как самого себя.