Светлана Агапова

Можно ли разбавить кипяченой водой 1х1 вино с чистого вишневого сока, а потом закрепить его спиртом, вино сладкое.

Ju
Julietta

Я бы начала со спирта, кстати, может получится вкусно, если что воду - последней, чтоб слишком не разбавить.

Анна Павлова

Можно, но лучше просто разбуторить сладкий винчик со спиртягой, тем самым остановив процесс брожения, а потом использовать его для замеса коктейлей. Разбавлять и хранить не есть хорошая идея.. .

Ай
Айгиз

С Сока вино? Какая безграмотность.

Оксана Джаватханова

Разбавить все можно. Но что за баланда получится? Вино-готовый продукт и его употреблять нужно в натуральном виде.

Andrey Shishov

Как раз сахар перебродит и станет спиртом.