Ольга Глинка

Любимые мои друзья, поздравляю вас с Новым 2018 годом! Помните, что для каждого человека дороже ТОТ МИР,КОТОРЫЙ ОН ПОСТРОИЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!Будьте ТВОРЦАМИ своего счастья! Творите, а не" вытворяйте".Занимайте себя работой, так как работа даёт возможность СТАВИТЬ ЦЕЛИ и ДОСТИГАТЬ ИХ, С наилучшими пожеланиями ВАШ ДРУГ Ольга Глинка....

Ответы
Читатель

Все мы верим в Новый Год,
Все его мы любим,
Пусть он лучшее несет
И удачным будет.
Пусть на елке огоньки
Светятся, сияют,
А в шампанском пузырьки
Весело играют.
Пусть исполнятся мечты,
Сбудутся надежды,
Пусть счастливым будешь ты,
Ну и я, конечно.

Лариса Евтушенко

С Новым годом поздравляю, и от всей души желаю, счастья, нежного тепла, в сердце чтоб любовь жила...чтоб общение, так приятным, интерес, чтоб был занятным, а здоровье, сила духа не летело мимо уха...

Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

Геннадий Семенов

Большое СПАСИБО за такое пожелание,всем бы нам такие помыслы,и МЫ бы жили от рубля и выше

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

🤗 Спасибо ! С наступающим Новым Годом , Ольга !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена Глотова

Спасибо, Ольга! Взаимно))) приятно оказаться в кругу ваших друзей)))

Сергей Богатов

Спасибо Олечка!Счастья,любви,здоровья,успехов!!!С Новым Годом!!!

Ольга Глинка

☺️спасибо.

Петр Тарасов

🤤 😬 👍 Ивас так же Судьба в наших руках

Птичка Хочу В Италию

С наступающим, здоровья Вам и вашим близким

Ольга Глинка

спасибо.

Галина Мамаева

🖼

Жека

Спасибо вас тоже с новым годом

Жека

Как дела?)

Ольга Глинка

плохо

Жека

Почему?

Мейрамкул Кошанова

спасибо, я согласно с Вами

Дмитрий Расторгуев

Спасибо... Очень взаимно...

Aleksandr Pushkin

🌹 🍫 🍰 🍹

Галина

Спасибо. Всех благ!!