Ехидна Таежная

Куда делись вафли нашего детства ?? Я очень любила верхние вафельки слопывать....

Ответы
Алекс Венцель

Куда вообще делись продукты моего детства? Одни фальсификаты и заменители. Покупаешь скажем конфеты с давно известными названиями, а они не те...Даже мороженное научились делать без молока...

Алекс Венцель

Обиднее всего за шоколад в котором нет шоколада...

Ехидна Таежная

Ууууаааааа. Хны

Алекс Венцель

И за кофе, в котором самого кофе кот наплакал...))))))))

Ехидна Таежная

Я на зерна перешла

Алекс Венцель

Мороки много с ними, но на моей памяти самый вкусный кофе это "Бразеро"...

Ехидна Таежная

ССмолоть сварить..)

Валерий Чикало

....Да разве только вафли....Тех, прежних продуктов - нет...... (...включая хлеб, молоко, сметану, мороженное....нет тех сортов яблок, абрикос, арбузов....Всего!!!)

Ехидна Таежная

Это да

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А мне кажется, сейчас вкуснее))) Вспоминаю ту, старую пачку, с тремя вафлями... Бумага промасленая, вафли не хрустят...)))

Ехидна Таежная

Блин... Но детство же

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Согласен!) Но не любил я их до жути))) А вот отец мой любил))) Зато теперь у нас дома всегда есть вафли, которые я очень люблю, а вот сын их терпеть не может)))

Ехидна Таежная

Вот вам парадокс

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну скорее не парадокс..... а история развивается по спирали)))))

Ежик Из Тумана

Они есть и продаются , забыл какая фабрика . Попробуйте Рот Фронт фабрику вроде они те самые в пачках думаю лучше

Ехидна Таежная

) хорошо

ит
ирина табунцова

фу, вафли это дрянь та еще)))) халву тоже с детства не перевариваю)).. а вот щербет с орехами это кайф))))

Ехидна Таежная

))) ну вкусы разные

Skif

Неужели в ваших краях нет вафель? У нас полно, приезжайте, вспомните молодость, то есть детство. 😉

Skif

А у вас выходит друг наш земляк? Млжет знаю?

Ехидна Таежная

Я не помню фамилию

Skif

А имя?

Skif

Он что, и имя не сказал? Просто звонит как в песне Высоцкого и говорит "ну здравствуй, жто я"? ))

Skif

Он что, и имя не сказал? Просто звонит как в песне Высоцского и говорит: " Ну, здравствуй, это я"? 😉

Марина Марина

)))) А начинку остоорооожноооо зубами выгрызть, чтобы нижнюю вафлю не повредить.

Ехидна Таежная

))) не поняла

Марина Марина

так вафли разъединяли.

Ехидна Таежная

Аааа точно

Марина Марина

)))) А начинку остоорооожноооо зубами выгрызть, чтобы нижнюю вафлю не повредить.

Федорова Ирина

иногда покупаю в пачках типа Артек- но увы- только название осталось- вкуса нет

Федорова Ирина

как и качества- как и знака качества.....

Id
Idkfa

Если вы про эти 🖼 то они до сих пор есть в магазинах...

Turar Bayaganov

а у тех кто союэ развалил.кстати с праздником-день пионерий всех кто помнит

Ехидна Таежная

Спасибо

Пани Яблонская

а начинка какая была вкусная, а сейчас что попало, арахис и тот прогорклый

Ехидна Таежная

Это так..)

Пани Яблонская

все поставлено на поток, ради прибыли.

Сергей Голубев

здесь))) брал, понравились??? просто, нужно принять то чего есть))) не, так????

Сергей Голубев

не )) я, в Клину))) московская область)))) кто идёт за Клинским))) смотрели же))) А, что так дорого?????? ме и 230 то дорого кажется)))))

Ехидна Таежная

Маиочки

Сергей Голубев

у нас и зарплаты больше ))) не верю))))

Тт

А я покупал вафельные стаканчики,когда на мороженное не хватало...

Ехидна Таежная

)) о как

Алексей О.

Артек, шо ле ?
Вроде появились уже, правда вкус не тот. Наверно : )

Ехидна Таежная

))) да

Рая Люба

а мне нравились сочники и творожники, очень вкусные были

Ехидна Таежная

Это да

Рая Люба

Сейчас тоже вкусняшки бывают. Мне нравится сладкая пицца с фруктами. Очень вкусно!

Александр Наумов

Есть. Покупай и лопай. Только самые дешевые. Они по ГОСТ-у

Ехидна Таежная

)) ура

Дима Пономарёв

они сейчас химические с пальмовым маслом их есть нельзя

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас совсем не такие.Мой малыш называл их гафли 😀

Ехидна Таежная

А про что

Лариса

А серые толстые макароны где? У них был особенный вкус!

Ехидна Таежная

Ужасссм