Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Денвер. Аэропорт. Пожилая американка хочет завязать разговор. Мол, откуда прилетел, милок. Летел я из ЛА, где временно проживал. Что говорить-то... Тупик. В итоге выдал - прилетел из ЛА, хотя живу рядом с НЙ, а вообще сам из РФ. Господи! - промолвила американка. Заткнулась. А вы откуда?

Ответы
Aleks Sh

родом из ТССР хотя жил возле Тулы. а в штаты прилетел с Северного Кавказа.. воспитывался,в семье горского еврея но сам узбек. с корнями татарских князей.... ты там как.. ещё не заткнулся ахреневши как та бабка из колорадо???))))))))😂😂😂😂

Aleks Sh

блеааать.. а в мобиле не два мальчика а мальчик девочка.. ну и нахуя такой бади лэнг ?)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну 2 мальчика это не про нашу честь конечно)))

Aleks Sh

👨+👧

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если я правильно вижу, то вроде нормально)))

Aleks Sh

уфь))))

Коля Хд

Я из России кто бы не спрашивал, сам играю в онлайн игры, там наш люд тоже не очень любят, но я всегда говорю что я RUS.

Турандот

Здесь один пан из Киева заистерил, когда понял, что я не из Владивостока, а из Севастополя. Ржу-не-могу.

Скиталец

Львовянин (в оригинале), проживший 21 год в Израиле, и сбежавший из Нью Йорка в Северную Каролину.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

неплохо! 👍 а в Северной Каролине лучше?

Скиталец

Адназначна! [(c) уйбуй Копыто]. Нью Йорк - просто клоака...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я только в аэропорту в Шарлотте был много раз. но за пределами не был.

Скиталец

Я в Кэри, это возле Рали.

Дарья Галанина-Мажукина

Веселая история)Она там случаем не перекрестилась)а то чур-чур)))))Рф,Хабаровский край

..

Чувашия, что недалеко от Татарстана и в 4 часах езды от Нижнего Новгорода

Ирина Игонина

А я в Вирджинии Бич,хотя живу в РФ,в Нижневартовске)

Анна Павлова (Кожина)

Если,написать,то компас в голове сломается))))

Годана

у тебя сегодня аншлаг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таша

Я живу в Германии, родилась в Казахстане

Ехидна Таежная

Я украинка ..но живу в РФ возле Сахалина

Ехидна Таежная

Нет соседи ..через берингов пролив

Ехидна Таежная

)) домоседы мы

Ехидна Таежная

В детстве. Прибалтика и БелоруссиЯ

Ди
Диана

Оттуда, где многие не знают, где это

Владимир Беккер

А мы и Германии и не любим янков.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Обычное явление. Надеюсь, расшифровывать не требуется?

Светлана Целовальникова

)))) это нормально для русского ..)

Некто Ниоткуда

Все мы... оттуда)) Привет, Михаил)

Елёна

аббревиатура звучит -ЦК..)))))

Валерий

А мы из Сибири матушки!!!😊

Анна

А что ей не понравилось то?))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нехорошо. заткнул старушку

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я вот думаю если бы у меня был близнец, я бы не пережила этого, так как у моей копии был бы такой же ужасный характер как и у меня

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а твой бы какой был по-твоему?

Елена А

такое длинное предисловие