Mister Elephant

Реально ли за 10 дней похудеть на пять килограмм ???Если да, то как ?

Мария Смусенко

отрежь ненужные части тела или участки тела!

Надежда Родионова

минералка и яблоки

Елена Кислинская

Как би вы не старались за 10 дней похудеть на 5 кг НЕВОЗМОЖНО!
Это ответ! То что в нете пишут все фигня!

Лв
Лвыриапылор

если вам не страшна смерть-реально:)

Юлия Попова

Не есть, не спать, только тяжелый физический труд на карьере!
За одно и пресс на бедрах подтяните!)

Светлана

Хорошее слабительное и клизмы каждый вечер, еще подстригитесь налысо

Лилия Павлова

на завтрак клизму, на обед минералку, на ужин ничего. ночью не ложиться спать.

Ольга Синица

ахаха да вы че?
конечно реально. на себе проверено.
есть несколько способов.

во первых можешь сидеть на голодовке.

Вот так будет выглядеть примерный график снижения веса при водном голодании:

с 1 по 7 день голодания – примерно 1 кг в сутки;

с 7 по 10 день – 500 грамм в сутки;

с 10 дня и весь последующий срок голодания убыль веса составляет 300-350 грамм в сутки.

Таблица примерной потери веса при водном голодании различных сроков.

во вторых можешь есть но не больше 500 калорий в день.

Наталья Шостко

реально, но очень опасно. на 3 кг в месяц - норма. не больше. поберегите здоровье!

Ап
Апроо

поприседай с 20 кг на 40 раз подходах в пяти
в течении недели

может пару кг скинеш

Ан
Анастасия

За 20 дней можно похудеть на 3-5 кг без возврата лишнего веса и набора дополнительных килограммов.
Мой вес продержался 3 года. Я не спортивна.
Да и в моем возраст вес стремительно набирается.
Нет обвисаний кожи.
А просто программы нормализации обмена веществ.
В Новогодние каникулы я не поправляюсь уже несколько лет.

Мария Атанова

Нет, это не реально. Если вы употребляете в сутки примерно 1500 калорий, а 100 г жира содержится 900 калорий, то за 10 дней вы употребляете 15000 калорий. Это 1600 г жира+ столько же межтканевой жидкости. Если вы будете голодать 10 дней, вы избавитесь от 3кг 200 г веса максимум. Учитывая, что организм легко отдаёт вес только первые два дня, а потом замедляет сжигание подкожного жира, то терять вес будете ещё медленнее. При этом за 10 дней вы подорвёте своё здоровье.