Михаил Белолюбский

как быстро и без лишних затрат завоевать сердце женщины?

Ответы
Ирина Рогова

Чтобы завоевать женщину - нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие ... Никогда не играйте с женщиной ...

Алёна Бунина

любить ее и она полюбит тебя!т.к. когда любишь делаешь все для того что бы человек был с тобой рядом))

Adelle *******

без материальных затрат, возможно, но никак без потерь со стороны нервной системы.

Мария Сулекова

Тежелым предметом по голове завоюете и сердце и тело женщины без лишних затрат!

Ержан Еркеболатович

Не обращать на нее внимания при этом на же ее глазах флиртовать с другими)))

Людмила Георгиевна

тогда только своим обаянием -ведь тебе это не будет ничего стоить

Cтефания

шансы ровняются к 0!!!!!!вы хишник...........или лентяй?а где инстинкт

Эльмира Абдуллина

из угла ломиком по лобику, а потом изобразить спасителя))))))))))

Владимир Гущин

накачай порно и не парься тогда уж... ваще затрат никаких)))

Александр Пушкарев

Сделай поступок или сюрприз который свалит её на повал 🙂

Сергей Тимофеев

стихами через смс)) каждая вторая падкая на романтиков!!!

Татьяна Гвоздева

Все зависит от женщины, ее готовности быть завоеванной.

Филадельфия Филадельфия

чем меньше затрат, тем больше времени надо и наоборот

Марина Ворожка

нужно быть щедрым и искренним, а без затрат тут никак

Вика Казакова

без лишних затрат)... мужчины...вы настораживаете)..

Эльмира Ибрагимова

А не как , без труда не вынешь и рыбку из пруда !

Михаил Белолюбский

я выловил но с трудом)

А)
Алёна )

у вас нет шансов((( без затрат- не завоевать....

Даржан Кужахметова

смотря что вы подразумеваете лишнии затраты

Андрей Мораш

да незнаю токих мест всеравно надо тратится

Константин Назимкин

весь мир хочет знать ответ на етот вопрос!