Alla Nikitina

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СКРЫВАЮТ СВОЁ ЛИЦО ПОД ЧУЖИМИ ФОТАМИ? НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ?

Ответы
Николай Пояндаев

Страна: Россия
Режиссер: Максим Воронков
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:35:34
Год: 2014
Перевод: Не требуется

В ролях: Дмитрий Шаракоис, Настя Задорожная, Геннадий Хазанов, Арарат Кещян, Семён Стругачев, Сергей Степанченко, Николай Добрынин, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Лариса Удовиченко

Описание:
Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку…

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 4 000 kbps, 1280 x 534
Качество: WEB-DL
Формат: MKV
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с

Alla Nikitina

?????????????????????????????

Николай Пояндаев

посмотри фильм поймешь

Alla Nikitina

СМОТРЕЛА ! - НО МОЁ ИМ АЛЛА А НЕ НИНА....))

Николай Пояндаев

точно нипричем))

Alla Nikitina

)))))))))))))))

Николай Пояндаев

сериал меч смотрели? если нет посмотрите

Игорь Давыденко

Если публичный человек - ему нельзя светиться, если не красивый - ему хочится общаться и нравиться, если злой - ему нужно поближе подобраться, а вообще то причин уйма

Alla Nikitina

ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ САМИМ САБОЙ

Игорь Давыденко

Я очень надеюсь, что с Вами так и происходит

Alla Nikitina

СО МНОЙ - ДА!

Игорь Давыденко

Тогда Вы являетесь очень большим исключением

Alla Nikitina

ВОЗМОЖНО...

Владимир Скворцов

Скорее всего это даёт некоторую свободу суждения. Но свои слова надо всё же обосновывать (лично у меня моё фото и возраст не скрываю - зачем?)

Alla Nikitina

ПРАВИЛЬНО!

Юрий Бобровский

Уверяю вас .,!!! Таких - привлекательных , как Вы , .?? Эдесь единицы .,,,, чаще - вредные и сварливые старушенции , Либо кошечки и паучки .,,,,

Alla Nikitina

спасибо за комплимент....... я предпочитаю быть сама собой...)

Юрий Бобровский

Чудесно и справедливо .,,,,

Alla Nikitina

спасибо!

Александр Стригельский

это полное неуважение к другим , ведь можно и нахамить под чужой личиной, а за этим ни каких санкций не последует

Alla Nikitina

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.

Яна Кулевич

Чтоб не завидовали их красоте такие, как мы, которые выставили свои фото. В любом случае кричать не надо.

Asif Kerimov

да потому что слова не реальные и всему относятся через узкую щель с юмором или же от нечего делать !

Арсений Петров

Я , например, не скрываю. Я только в фотошопе добавил себе лет 20... А так я ещё очень-очень молод!...

Ева Комарова

Мне тут писали, что это им модераторы фотки по тем или иным причинам заменили на этих чудищ.

Alla Nikitina

ЭТО ЛОЖЬ

Ева Комарова

Тогда, кто их знает, зачем? Может, не хотят, чтобы их знакомые узнавали. Там тещи, или свекрови.. Они ж теперь тоже продвинутые стали..

Alla Nikitina

ПОНЯТНО

Игорь Миннигалеев

ты права...кроются...комплексы неполноценности...желание обмануть в чем-то...смешно и глупо

Alla Nikitina

ЭТО ТОЧНО...

Игорь Миннигалеев

ущербные...достойны сожаления

Alla Nikitina

НАВЕРНОЕ...

Игорь Миннигалеев

неуверенность ?

Zemfira Shayogzamova

Кстати я отвечаю,не смотря на фото , мне даже не интересно какого пола,возраста и т д

Лариса Козырева

Хотят казаться лучше и интереснее. Глупо. Просто прикройся нейтральной картинкой

Yevheniy Kharchuk

Как можно рассчитывать на искренний ответ скрывая лицо или имя.Хотя это их право.

Юрий Юрченко

Чтобы не провоцировать людей на использование фотографии в качестве аргумента.

Alla Nikitina

отговорки...

Юрий Юрченко

Сначала я поместил свое фото, но после того, как стали комментировать мой фэйс, я решил его заменить на картинку и после этого все комментарии относительно ника уже касались не меня, а картинки.

Alla Nikitina

я бы не стала этого делать... пусть обсуждают сколько им влезает...... значит завидуют!!!

Юрий Юрченко

Ваше решение такое, а моё другое.

Alla Nikitina

ВЫ НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ?

Николай

Пичины разные, но чаще из-за неуверенности в себе либо банального кокетства..))

Бахром_С

им нечего показать, боятся показать свое лицо с дурацкими, тупыми вопросами

Елена

Наоборот! Красивые женщины прячутся, чтобы к ним не приставали мужчины!

Alla Nikitina

ДА ЛАДНО....))

Елена

Ну мне так написала одна...

Alla Nikitina

СОЛГАЛА

Елена

Я верю людям... Мамочка научила

Alla Nikitina

НУЖНО ВЕРИТЬ НО НЕ ВСЕМ

Антонида Ивашкина

я, например, с удовольствием бы ввела свое фото, но у меня не получается

Alla Nikitina

ЗА ТО ПО САЙТАМ ПОЛУЧАЕТС БЕГАТЬ...)))

Володя Терешкин

я тоже этого не могу понять, я такой какой я есть и скрывать мне нечего!

Чёрный Кот

а какой смысл? даже если ты и симпатичный всё-равно никому это не надо.

Alla Nikitina

красивой, должна быть душа...

Чёрный Кот

вот и я говорю

Алина Гречухина

вы же пишете , что хотите быть самим собой. Так зачем этот котька, или еще страшилки эти! Мне, например, хотелось бы увидеть Ваше личико, приятнее беседовать с конкретным человеком

Alla Nikitina

Кто Вам дал право решать за всех? Почему никому это не надо? Откуда такие выводы?

Алина Гречухина

Я ни за кого ничего не решаю, просто хотела бы видеть личико Jazza

Alla Nikitina

Я НЕ ВАМ И ПИСАЛА... ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ..