Св
Светлана

основу женского гардероба должны составлять платья. согласны?

Ответы
Нодир Шарипов

нет не думаю в наше время у нас ментал другой думаю что нет можно и брюки или бермуды или юбки приличной длинны все зависит от того где ты находишься

Катерина Раскатова

материальное положение-от него будут и платюшки и туфельки и штанишки с трусиками,а ещё шоколадки и отличное настроение!

Полина

Не совсем так, юбки скорее)))) На работе форма обязательна, куда мне столько пдатьев, а вот юбок может быть немерено)))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Мне нравится твоё понимание женского гардероба и мужского. Это один из главных отличительных знаков полов.

Баходир Менгниязов

Это - красиво и прекрасно. Брюки для женщин - это не загадка.А платье на женщине - это всегда загадка...

Андрей Кизимов

судя по своей супруге основу составляет нижнее белье, по всей хате можно найти

Св
Светлана

это она его специально разбрасывает

Мария Веретова

нет. имхо брюки удобней, а пары платьев достаточно (особенно в северной стране)

Go
Govor.liuda

это ограничено. Основу женского гардероба должен составлять БОЛЬШОЙ КОШЕЛЕК

Annn Ss

можно и штаны и джинсы, главное, что б по фигуре, по возрасту, к месту, и к лицу )

Ольга Семёнова

Согласна.., но иногда они никак не могут вписаться в образ и скорость жизни...

Мария Ивановна

Да! и юбки. и шарфики. и туфельки. и сумочки. и все-все-все! ))))))))))))

Ирина Букерма

Должен быть минимальный набор вещей: платья, брюки, юбки жакеты

Николай Ширякин

В ОДНОМ ПЛАТЬЕ НА БОСУ НОГУ И БЕЗ БЕЛЬЯ НЕ ПОЙДЕШЬ ВАЖНО ВСЕ

Св
Светлана

я не про все говорю, а про основу, читайте внимательно

Левицкий Святослав

юбочки и шортики тоже должны быть)особенно в летнее время)

Рафаэль Халимов

Полностью и все цело многие сходят с ума по босоножкам;)

Sanya Fedorov

меня больше сама женьщина интересует чем еёгардероб

Денис Иванов

Согласен, вначале скалки и кастрюли, а там посмотрим)

Анастасия Бизюкина

Девушка должна быть женственной. Абсолютно согласна

Екатерина Delfi

это зависит от того какой образ жизни у девушки)

Миша Чернов

конечно, мне нравится платья и юбки на девушках