*F
***ж.ж.ж.*** Fr.{Kz}

добавление к предыдущему вопросу:я старалась его бросить но он сказал что если не будет парнем то станет для меня настоящим адом..я не знаю как его бросить..очень боюсь..но если так посмотреть он нежен со мной помагает всегда что бы не случилось..ревнует сильно..но бывают моменты когда он неудержим я очень его боюсь..

Ответы
Lika :)

Если любит вас то хорошо , но бояться своего любимого человека не правильно, он должен узнать о ваших чувствах. И понять , что он поступает не правильно , если держит любимую "под замком" . Если он действительно любит вас, то он отпустит!

*F
***ж.ж.ж.*** Fr.{Kz}

спасибо

Альбина Харитонова

Это просто запугивание! Каждый человек чувствует ,что его бояться и он не исключение!

Ирина

чем раньше закончишь отношения тем лучше, если боишься его-то это плохо

Любовь Двирская

скорей всего нужно расстатья,чтобы не бояться всю жизнь

Владимир Перепелятников

если боишься,то заявление в органы

Досым Марат

почему хочешь бросить?

*F
***ж.ж.ж.*** Fr.{Kz}

потому что устала от его выходок

Досым Марат

поверь принять решение лучше до свадьбы чем после

Досым Марат

поверь принять решение лучше до свадьбы чем после