Zafar Jumaniyozov

Как относитесь курение? Девочки вы же будущее мать

Ответы
Светлашка

Могу покурить и выпить но инногда. А насчёт того что я мать могу сказать что если беременная или кормящая курит это не мать. Ужастно видеть беременнкю с сигаретой и пивом в руке

Алена Танская

А Вы знаете, что во всех племенах в Америке и Африке женщины курят с детства и до своей смерти? И ничего им не мешает жить до 90 лет и рожать детей в большом количестве?

Zafar Jumaniyozov

Вот этот племени курили настоящее табак сейчас все концентрат,химия и.д

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мальчики, а вы будущие отцы, вы тоже участвуете в будущем ребенка, если что

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ох... и логика. на вечную зарядку его.

Lliry Hess

В карцер?

Lliry Hess

Поможет?

Любаша

Девушки тоже люди, а если касается детей то и отцам курить не полагается

Светлов Игорь

ужасно, когда женщина курит, впрочем, и мужчинам это ни к чему!)

Евгения Валько

а вы отец. или думаете только курение матери влияет на плод?

Людмила Шамарина(Борисенко)

Никогда не курила. не курю и не буду. Мать троих детей.

Zafar Jumaniyozov

Умница)))

Svetlana Musina

Это выбор каждого взрослого человека.... Я не курю....

Zafar Jumaniyozov

Умница

Svetlana Musina

Я всегда такая)

Капа Цветкова

🖼

Шепот

во время кормления и беременности можно и бросить

Се
Серж!!!!

можно вообще в детдом сдать и в 12 л забрать

Инна Балабанова

я не курю и сына вырастила, он тоже у меня не курит

Анна Кузьмина

КУРЮ.....И МАМОЙ ЕЩЕ МОГУ СТАТЬ...ЛЕГКО...ХОТЯ МНЕ 50

Света

а ты отец, гены тоже передаются...повреждённые..

* Надежда *

А будущие отцы??? У них вы не хотите спросить???

Zafar Jumaniyozov

Они не носить ребёнка 9месяц

* Надежда *

Они обкуривают ее и детей!!! Так называемые - пассивные курильщики!!! Это говорят еще хуже!!!

Екатерина Кононова

Скручу косячок и не буду думать о грустном

Василиса

Уже выполнила норму по деторождаемости

Яна Хурранова

Терпеть запах табака с детства не могу.

Яна Хурранова

А газ ветка где недавно вторая была открыта? А нефть в Питер ещё бочками откуда везли? Из Ухты.

Zafar Jumaniyozov

Понял

Яна Хурранова

Просто сейчас в новостях и передачах не о наших городах говорят, а больше о Украине или США.

Zafar Jumaniyozov

Да это правда

Яна Хурранова

А раньше смотришь новости, в такой-то области то-то произошло, а в этом городе это.

Бортинженер Летающей Тарелки

Мать мать мать привычно подхватило эхо

Ан
Анна

Не курю , не умела этого делать никогда

Zafar Jumaniyozov

Умница 😘

Инна Вострикова

Я никак не о нолусь к нему...Слава Богу