Светлана

Уважаемые посетители сайта, убирайте галочку внизу- где написано " добавить в друзья" - стать на галочку и нажать один раз- и все!

Ответы
Эвр

Оооо!!!! Единомышленник!!!! Как я задолбалась эту фразу людям писать и недоадминам этим умалишенным.....

Светлана

Приветствую!

Эвр

Особенно умиляют товарищи решающие мировые проблемы, при этом, блин, долбаную галочку заметить.....

Светлана

)))

Эвр

Бедаааа((((

Светлана

Только что написали- что я админ)) ну дают

Эвр

Я писала этим "креативщикам" раз пять, ноль рузультаТЭН))))))

Елена Смирнова

Вы админ что ли? Что вы всё с этой галочкой? Не принимайте в друзья никого, какая проблема?

На
Наталья

я часто не замечаю ее.. но вообще то правда, тупизм. со всеми дружить заставляют

Светлана

Замечайте)))

На
Наталья

ну уж извиняйте))))

Светлана

Это не я- это коллектив))

На
Наталья

ну я тогда к коллективу

Светлана

))) да это не ко всем, это по необходимости))

На
Наталья

ой... ну прям я уже и не знаю))))

Роман

Заколебало огромное количество непрошеных гостей? ))) Такая же фигня... )))

ОӨ
Ольга Өфө

это-то понятно..... только всегда вылетает из головы...(((((

Светлана

)))

Made In Ukraine

Ти не переживай! Ми так і робимо

Сергей Лыткин

Света!А какая тебе разница?

Светлана

Чехарда получается, реклама, ничего не понятно, кто что

Сергей Лыткин

а,это не важно,тот кто хочет пообщаться,тот будет общаться с теми людьми,с какими нравится!

Светлана

Ну да... А коменты

Та
Татьяна

И не будет лишних "друзей" 🙂

Шепот

убираю Светочка) 😉

Светлана

))))

Костя Плюснин

Промахиваюсь.

Светлана

))

Комета

хорошо

Lаzy

А если хочется....Шутка

Светлана

Добавляйтесь- если хочется)))

Lаzy

Спасибо. Воспользуюсь такой благосклонностью