Светлана Ахмедова

Вчера в передаче Малахова "Прямой эфир" актриса Вера Сотникова заявила, что инопланетяне, почувствовав конец света, покинули Землю из-за COVID-19. Она была такая раньше...или это последствия болезни?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Это её позиция, если думать более разумней,допустим они есть,то в этом случае им по фиг так как более разумнее и что прилипает к земному то кто сказал что НЛО будет помирать и кашлять .

Алекс Венцель

Многие из них такие, а некоторые даже о политике берутся рассуждать и попадают в думу в качестве свадебных генералов...

Светлана Ахмедова

да....лучше без них там

Алекс Венцель

Модная нынче тема про инопланетян...))))

Екатерина Емелина

Она давно в мистику верит, раньше участвовала в передаче про экстрасенсов, теперь не знаю, давно не смотрю.

Александр Шульга

Нам так задурили головы, что мы считаем сказкой и болтовней про инопланетян, а вот в библии считается, что прибыл бог (книга пророка Иезекииля), вернее объявивший себя богом Израиля и их отцом и о котором отце говорил Христос-что это диавол (двуполый демон) и отец лжи. Можно почитать и христианский апокриф-"Тайная книга Иоанна", где найдете всех библейских персонажей. А прилетел на нашу Мидгард-Землю, ни кто иной, как ангел второго Неба(из структуры Мироздания), ангел воздуха Самаэль (он же Иегова или Яхве) со своим сыном Саваофом от дьяволицы Лилит (см. Каббала)-первой созданной "женщиной"-потом Ева. Саваоф был командующим звездными войсками, грабившими недра многих Земель и уничтожавшими людей-созданий божьих. Посмотрите на Земли солнечной системы, превращенных в пустыни, да и на нашей планете есть множество доказательств ограбления этими инопланетянами (вспоминается фильм "Аватар". А покинули Землю основные фигуранты В 18-19 веках, нанеся по планете ракетно-ядерный удар. Так же можно найти следы, да и в древних трактатах описано и в частности описан ядерный взрыв в Библии. Ну конечно-это бог долбанул по изменщикам. Я не знаю Веру Сотникову, но домыслов по СОvID-19 множество, а что касается тех человекообразных из Темных (окраинных) Миров Мироздания, где наша планета, в составе галактики пребывала под их влиянием до 1996 года, по окончании НОЧИ СВАРОГА(988-1996)-1008 лет,которые еще присутствуют на Земле и созданные ими человекообразные твари, скорее всего пойдут на удобрение, поскольку Земля удалилась от их Миров на слишком большое расстояние и может не случиться библейский проект по спасению. Как в "Пятый элемент", корабли чистили от паразитов, так и сейчас настал период очищения Мидгард-Земли от паразитов. Высокие частоты Светлых Миров, смертельны для пришельцев, а частота вибраций планеты, с 1996 года-7.83 Гц., на конец июля, уже!!! составил более 21 Гц. Вот и приходится думать исследователям -а что дальше. А дальше-через 5-7 лет, закончится хаос, который пара

Александр Шульга

паразиты создают по всему Миру. Люди начинают восстанавливать свои способности, утраченные с понижением частоты, много столетий назад. Начинает восстанавливаться Природа планет солнечной системы и самого Солнца-Ярило. Правда многим достанется на орехи, многие имеют примесь крови и генов паразитов. Многие погибнут, а люди будут иметь естественные неудобства, но выживут. Восстановят на Земле Каноны-божественные законы Мироздания, данные нашим Предкам и если вы люди, то ковид-это очередной насморк, придуманный тварями. 😇

Екатерина Емелина

Самое интересное, что будет дальше не написали.

Moon Light

Она наверное после съёмок очередной битвы экстрасенсов не оклемалась. Понесло женщину, бывает)))

Александр Шебалин .

Видно ковид их напугал,полетели вакцинироваться.

Дмитрий Каракозиди

А ты видела нормального актера, певца, шоумена...

Светлана Ахмедова

Видела

Дмитрий Каракозиди

Типа Филя?

Светлана Ахмедова

Шахназаров

Дмитрий Каракозиди

Это единицы и то старшее поколение.

Зо
Зоя

Говорят,ковид влияет на нервную систему

Дмитрий Степанов

У Малахова одни малахольные собираются

Ramanand Sh

Видимо ее с собой не взяли... обидно...

Епифания

Это явно от большого и светлого ума!

Indees Rybckin

Может её привили не витаминовой?!

Светлана Ахмедова

Скорее всего....она ковидом переболела

Kорнелия

Это последствия телевизора

Друг.

Это от всё не закусывания...

Евгений Мирошниченко

шиза все же косит наши ряды

Максим Jw

Это лёгкое помешательство.

Екатерина

Последствия прививки

Марго Беккер

Шутки надо понимать...

Николай Сапелкин

Горбатого могила....

Галина Булыгина

Я с ней незнакома

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо болезнь...