Ко
Коcvbbjhh

Что для вас неприятность?:)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вот сейчас у меня грудинка болит, в сердце отдаёт страшно, а не стероиды обезболивающие пить не могу, аллергия - настоящая неприятность. И врачи сволочи ничего не выписали

Ко
Коcvbbjhh

Хондроз?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже на него думаю, кардиограмму сделал, теперь до 30 декабря (!) приёма ждать и что скажут. А я так попал на приём спустя две с чем то недели, как записался

Ко
Коcvbbjhh

У меня тоже грудной. Нужно делать упражнения. Эффективней всего. Но не эпизодически, а в системе-каждый день. Я когда делала, забыла и думать про него. Сейчас обленилась -и результат... Уколы сажают желудок. Будете делать, обязательно пейте омепразол ( или омез). У вас ,видите, аллергия, поэтому нужно консультироваться. Я не колю уколы больше. Я делаю на спину компресс настойки прополиса. Часа на два. Снимает боль на ура.

Маргарита Волкова

Как говорил Кот Леопольд, неприятность эту мы переживем, самое главное, чтобы близкие люди были здоровы🙂🤗

Ко
Коcvbbjhh

Отличный ответ!:)👍

Маргарита Волкова

Спасибо Комета🙂🤗

Ко
Коcvbbjhh

Пожалуйста:)

Леонид Музафаров

Как сказал кто то Неприятность это когда после пяти кружек пива молнию на ширинке заело.

Ко
Коcvbbjhh

Жуть

Леонид Музафаров

Кто бы сомневался.

Ко
Коcvbbjhh

Представила

Николай Семенюта

Новые негативные проявления в деятельности моего организма...

Ко
Коcvbbjhh

А что у вас не так?

Николай Семенюта

Да с возрастом (мне 63 года) быстрее стал уставать, например...

Ко
Коcvbbjhh

Ааа. Ну да.

Де
Дерсу

Если лег спать в романтичном настроении, а баба не дает.

Ко
Коcvbbjhh

Эх, не умеешь. Не знаешь ту, с которой спишь:)))

Де
Дерсу

Легче прогнать, чем изучать эти тонкости бытия.

Ко
Коcvbbjhh

Вооот. Эх, я как раз об этом. И начинай с этого. Не баба не дает, а прилагать усилия не хочется

Де
Дерсу

Да полноте, другой раз таз так хочется, что из кожи лезешь вон,а она все равно не дает.

Ко
Коcvbbjhh

Сколько усилий для убеждения. Мужчина, приложите их сами знаете в каком месте и для чего:)

Руслан Котопёс

Ну... Спалиться в неловкой ситуации...

Руслан Котопёс

Да уж))) Представляю как угорают актеры озвучки))))

Ко
Коcvbbjhh

Думаешь?

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Такое озвучивать и не ржать мне кажется невозможно)))

Ко
Коcvbbjhh

Ну может и так. Серьезным точно не получится сохранить себя:)

Руслан Котопёс

Определённо))) 🌹🌹🌹

Смена Мерности

Когда приготовила еду, а она упала и перевернулась)

Смена Мерности

Куда внимание, туда и энергия))) какие приятности у тебя были??

Ко
Коcvbbjhh

Я сегодня выспалась:) хоть и легла поздно-шила шторку, дочь просила. А у тебя?:)

Смена Мерности

Я сегодня тоже выспалась))) а вообще для меня приятности это победа.. Вчера позавчера вернулась к творчеству, возобновляю писание стихов. И просто прокачиваю таланты)) ах да, веду дневник. Хотя долго было лень)

Ко
Коcvbbjhh

🙂 здорово. 👍👍👍

Смена Мерности

Благодарю)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неприятно, когда человек врёт, а ты понимаешь

Ко
Коcvbbjhh

Да |

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за понимание)

Ко
Коcvbbjhh

Пожалуйста

Татьяна

Видеть тех людей с кем не хочется видеться !

Ко
Коcvbbjhh

Зачем тогда?

Татьяна

Что зачем?

Ко
Коcvbbjhh

Видеть тех, с кем не хочется видеться

Nick Moslem

Нашел еврей пачку денег,а там не хватает...

Виктор Золотухин

Испорченное настроения и потеря аппетита

Василий Ильин

То время когда не чем питомцев накормить.

Ко
Коcvbbjhh

😞

Виктор Шаламов

Это что-то, от чего становится неприятно.

Олег Чернов

Любое отклонение от того, чего я ожидаю.

🌺Е
🌺Елена🌺

Неприятность, когда не высыпаюсь утром

Ко
Коcvbbjhh

Ага

🌺Е
🌺Елена🌺

У Вас тоже?

Павел Сёмин

Когда выходишь из подъезда и там собака какает

Сергей Греков

То, что вызывает отрицательные эмоции.

Владимир Авраменко

Хотел пукнуть, а получилось обкакался

Владимир Авраменко

Ваше фото?

Ко
Коcvbbjhh

Пока мое. Заимствовала:)

Ко
Коcvbbjhh

Весьма

Милош Йованович

когда корова наступит на босую ногу.

Елена Данилова

Противоположность приятности

Елена Данилова

Много

Ко
Коcvbbjhh

Парочку для эфира

Елена Данилова

Лень😊

Ко
Коcvbbjhh

Ну кто бы и сомневался, но не я. 🙂 ладно. Спасибо за ответ:)

Серик Рустимов

Сопротивление тому, что есть!