Лёня

Хотел фото сменить. Недопустимо короткая фамилия. Может еще указать телефон, отчество, фасон трусов, адрес от открытой квартиры где деньги лежат? А?

Ответы
Майя Петрова

давай - фасон трусов. от Труссарди?

Лёня

От Расползанти энд Растягайти энд Протиранти

Майя Петрова

Круто... А новые купить? А то разденешься - и девушку насмешишь...

Лёня

А ей нравится. Она со странностями и заставляет их не менять месяц. Говорит ее мужской дух дикого рыцаря заводит.

Елена Чернявская

не стоит. достаточно фото.

Наталья

Огласи весь список.....

Лёня

А разве мало? Ну ладно. Можно еще номер паспорта

Наталья

И кем выдан!!

Лёня

Ну да. Разумеется.

Наталья

Сколько лет??