Паkость Редkостная

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Ответы
Михаил Пузян

Это не совсем так В молодости голова была забита такими мыслями и в таком количестве что вспоминая мне до сиих пор становится стыдно Но ни одной из них не суждено было воплотиться в поступок Иначе я бы сейчас вместо того чтобы быть уважаемым человеком сидел бы в тюрьме со статьей- смертная казнь ( хотя она у нас и временно отменена)

Георгий Кобзев

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Макс

Густеет, оседая, мыслей соль,
Покуда мы свой камень в гору катим:
Бесплатна в этой жизни только боль,
За радости мы позже круто платим.
Где скрыта душа, постигаешь невольно,
А с возрастом только ясней,
Поскольку душа - это место, где больно
От жизни и мыслей о ней.

Три3Ло Zloe

Да , если из образов разложились в слова, как последовательность событий должнущих сподвигаться в поступательную энергию . Ведь иначе поступки поверхностны и не способны преобразить Обширное инертное к созданному. 😉

Сёма Резинкин

татьяна.........хорош молотить эту ахинею....ты ведь умная девочка............ну займи себя чем нибудь.......ну ведь слезу же прошибает...........ну хоть вопросы какие каверзные....задай...........чтоб оторваться можно было бы от души..........

Татьяна

Ещё тебе обьяснять ? Да с удовольствием бы. ...модераторы банят 3 раза в день....им нудятину подавай

Сёма Резинкин

а ты с подковырочкой..........а я с эмоциеей проедусь.и ладушки

Язва Сибирская

Друг мой мысли-это просто субстанция, которая журчит неперестанно. Это как ручеёк или родничок? Которому хоть изредка нужно прислушиваться. И мысли очень редко. Служит побуждение к действию.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы сюда пришли желчь свою излить?

Язва Сибирская

Нет, друг мой, это у тебя какое-то страстное желание прикрепить к каждому человеку какую-то бирку и ярлычок, ну как в морге это делают пат анатомы. И непременно на левую ножку на большой пальчик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не твой друг ошибся дорогой

Язва Сибирская

Даже если ты мой не друг, всё равно ты мой друг.

Таяна

Ой... У меня ещё интересней... Мч только при мне подумал и тут же результат... Подумал велик менять и тот, который у него бы - угнали) будет новый к лету брать. Ну поменял же велик)

Наталья Маркова

У меня стал очень быстрым процесс мысль-воплощение. Я даже додумывать себе не очень позволяю, чтобы воплощение не ускорять.

Андрей Сухов

Нет, так можно с ума сойти.Невозможно установить контроль за своими мыслями - тогда пропадёт сон и уверенность в себе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И сказал БОГ да Будет твердь земная и стало так, но в начале он об этом подумал! Любая мысль - логически завершается!

Не Ангел

Слово- материальное воплощение мысли в виде звуковых волн. Правильно подобранное слово в данный момент времени, является мотиватором к действию, действие запускает какой-либо процесс, процесс заканчивается результатом. От сюда вывод: нематериальная мысль является источником изменения вполне материального мира.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно избавление от негативных эмоций!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Мысли – это только мысли. А вот мысли, оформленные в слова – это уже можно рассчитывать как начало поступков.

Семен Семенов

молчу молчу ни о чем не думаю все хорошо,с наступающим ...... не надо не надо ни очем думать все нормально все хорошо

Лариса Мелисса

Мысли человека не возникают на пустом месте)) это называется причинно-следственная связь))) ПСС-мысль-поступок))

Не Ангел

точно!

Андрей Гуцал

Я, вообще, своим мыслям не доверяю, пока не прогоню их через чистилище собственной души. Мысли - это пассажиры.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мои мысли , мои скакуны)))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Татьяна

🌹 удачно отпраздновать

Владимир Герасимов

Мысли приходят при получении какой-то информации А если информация ложна? То и мысли будут неправильны.

Елена Милованцева

Мысли материализованы: И сказал БОГ да Будет твердь земная и стало так, но с начало он об этом подумал !

Одинокий Странник

СЛОВО относится к сознанию, как малый мир к большому, как живая клетка к организму, как атом к космосу

Мария Иванова

Что бы делать какие-либо поступки нужно об этом хорошенько подумать, и после преступать к действиям.

Gladiator Maximus

Прописная истина из нравственного богословия ... самое главное вовремя отсекать греховные мысли ...