Татьяна Созыкина

Вы ожидаете появления ледяного дракона в Игре престолов??

Ответы
Blööd Onyx

игра престолов Пидopocня тупая где только письки весь сериал показывают и ничего другого

Татьяна Созыкина

каждый видит в меру своей испорченности

Blööd Onyx

нет каждый человек который видит то чего нет, считатет игру престолов чем-то хорошим, советую посмотреть трилогию серий в южном парке о "игра престолов"

Татьяна Созыкина

знаешь я вот как то вообще не замечала писек и сиске в игре престолов до выхода этих серий саус парка. Если у тебя какой то загон на эту тему можно конечно страдать и глазки прятать, но мне как то параллельно.

Blööd Onyx

нет там постоянно письки мне друг сказал который все сезоны посмотрел "игры престолов" он говорит когда же письки перестанут показывать и покажут дракона

Татьяна Созыкина

А мне друг сказал "чо какие сиськи? там же драконы пиздатые!"

Blööd Onyx

ну как говорится каждый видит то что видит, но кто-то не видит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, не играл в такое, только свежий контент в 'Second Life" искал

Татьяна Созыкина

эт сериал, не игра

Serega Roth

Это когда длинная зима начнётся, у вас уже есть 5

Рома

Это уже какой сезон?

Татьяна Созыкина

я не знаю, я недавно прочла статью в стиле "10 безумных теорий о сюжете игры престолов" Там было упоминание о появлении ледяных драконов и еще о том, что Варис на самом деле водяной

Рома

Сериал нравится...Буду продолжать смотреть)