Василий

Ищу мужа строительной специальности. Строителя-отделочника! Рост, вес, цвет глаз значения не имеют. Может есть согласные?

Ответы
Александр Пивоваров

Сейчас столько предложений по услугам, связанным с ремонтом жилья ))). Организуйте тендер на ремонт квартиры и возможно кандидатура появится))). Желаю удачи!

Сергей Из Сибири

Да по моему почти все хоть когда нибудь что нибудь строили и тем паче занимались отделкой .... только бы руки росли из правильного места .....

Василий

вот!!!!!!!

Игорь Кононов

Какие условия проживания?Если хорошие,то корочки куплю не только строителя отделочника,но и штукатура -моляра.Типа того.

Василий

и корочки к стенам вместо обоев клеить будем??????

Игорь Кононов

Так много корочек купим.Было бы ради чего.

Василий

домик в 240 м2......

Игорь Кононов

Да я не про квадраты.я про условия......

Василий

условия....муж!!!!!

Игорь Кононов

Очень уж расплывчатое понятие,оно ведь как,прискакал на мерине белом,а через пару лет ни мерина ни конюшни.Второй раз поцеловал спящюю красавицу,так она в мегеру превратилась и заводы прихватила.Поэтому я сейчас ясности хочу,типа уже умный стал,да и брать с мня нечего.

Василий

в ответ......рискую больше я......по нашим законам по завершению строительства ....дом является совместно нажитым имуществом.....цена вопроса тысяч 200 зеленых.....и если учесть что я не хочу денег, а просто строителя.......

Лариса Вахрушева

и дерево посажено и сын есть и территория для дворца !)) заказ надо сделать в строительную фирму может есть свободные ))

Василий

вот и у меня.....и сын, и дерево, и территория, и дворец на ней.............а мужик нынче......мелковат....

Лариса Вахрушева

заняты)))

Валентина Фролова

В таком случае вас будет искать Строитель -отделочник с условием прописки и регистрации. Цвет глаз не имеет значения,

Владимир Ширяев

В фирмах, которые я веду, около 600 граждан КНДР.Большая часть -отделочники.Есть и холостые.Спросить у них?

Василий

неа.....мне вера не позволяет...я католичка

Евгений Колесников

А ток кто просто идет оплатить отделку и слесарные работы, или нужен только на время проведения работ?

Safi Safi

да как муж это понятно зачем , а как строителю сколько за квадратный метр можешь платить ?

Василий

я не за деньги!!!!!!!!

Safi Safi

за что,за корму и постель только?

Сергей Печаткин

А что строить, что отделывать??? А то может строить жену и тещу, а отделывать соперников 😄

Василий

домик......

Viknor Kist

Обратитесь в миграционную полицию, там, на учёте, полно ребят с такой специальностью!

Дмитрий Тычина

Я могу только возить Вас и строительные материалы с Вашим будущим мужем-строителем

Василий

хоть на этом спасибо!!!!!....добрый Вы человек!!!!!!

Ник 137

А вот я мечтаю познакомиться с баскетболисткой...потолок на кухне побелить надо....

Василий

стремянка для этих целей есть.......зачем же девушку напрягать!!!!!!

Гульнара Бурашева

сайт надо переименовать -давай поженимся -,а что многие найдут вторые половинки

Василий

трудновато будет!!!! тут одни теоретики и "филозоффы" !!!!! практиков мало....практически нет!!!!!!

Гульнара Бурашева

ну кто то и найдется -удачи вам!

Василий

спасибо!!!! и вам удачи!!!!

Ирина Епифанова

Светлана!ну зачем так?такая интересная женщина !ну их этих гастрабайтеров! 🌹

Василий

так я же по любви......не гастрабайтера !!!!! 😄

Ирина Епифанова

ну желаю удачи в поиске!

Василий

ок

Ив
Иван

бригада мужей из таджикистана готова выехать к вам по первой команде на пмж.

Василий

бригаду не хочу!!!!! опять же.....вера разная.....

Ив
Иван

бог един

Василий

да....только биография у всех разная....

Сергей Безлепкин

Отделаю по высшему разряду. Из спальни минимум неделю выходить не будешь!.

Василий

а когда строить то будем

Тамара Андреева

ищу мужчину,способного зимой раскопать в снегу мою машину.ты где,любимый?

Василий

добавляйтесь...создадим сообщество!!!!!

Тамара Андреева

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Роман Снежко

Вы ищете не мужа, а бесплатную раб силу, женитесь на 8 гастарбайтерах :)))

Василий

почему на 8?????

Роман Снежко

Ну потому что 8 символ бесконечности :)))

Василий

а мужчина который хочет что бы его жена готовила еду, убирала в доме, стирала, детей рожала и воспитывала.....да еще и на работу успевала сходить.....не ищет бесплатную раб силу.........или это наша обязанность мужчин в быту обслуживать???????........

Роман Снежко

Ну кто ищет бесплатную раб силу тот её и обрящет, по мне так раб силу проще купить.

Василий

и мне проще......это ваши ассоциации на мой вопрос - раб сила!!!!! я же об этом ни слова......почему то и в голову не пришло, возможно меня просто возбуждают мужчины в строительный комбезах и со шпателем в руках?????....или другой вариант.....к рабству в любых проявлениях стремитесь именно Вы.....отсюда и первая реакция!!!!!

Роман Снежко

Все рабы божьи и уж лучше быть рабом у достойного господина, чем свободной обезьяной на пальме :)))

Василий

возможно и так.........

Константин Шакиров

Вот так вот мы женщинам и нужны.....как инструмент, желательно лопата))))))

Василий

ну.....вам же то же нужны кухарки, прачки....уборщицы....детейрожальщицы..!!!!!!!....всё обоюдно и по любви!!!!! может меня "заводит" мужчина в строительном комбезе и с дрелью в руке!!!! чего уж сразу ..."как инструмент"????.......

Константин Шакиров

))))))))))) Ха-хааааааааа)))))))) К сожалению, я Вам тут не помощник)))) Я тяжелее ручки и стакана ничего в жизни не поднимал))))) Вернее поднимал, но по принуждению. Зарёкся, что больше как вол пахать в жизнь не буду.

Василий

каждому своё.....кому руки....кому мозг!!!!!

Константин Шакиров

Точно)))

Урфин Джюс

а конкуренток не боишься --уже 5 объяву вижу -- смотри глазки выкарапоют

Василий

спокойной ночи, дружок!!!!!!!

Урфин Джюс

споки

Василий

сладких снов!!!!!!

Урфин Джюс

http://playcast.ru/view/3795682/cc61e584ef54312775e63a57609cc5a0a3687f4cpl

Василий

так приятно!!!!! пасиб.....дорогой!!!!!