Марина Михайлова

подскажите рецепт простого, сочного,

Оксана Максименко

Свинина на яблоках, запеченая в духовке

очень ароматное блюдо, яблоки придают свежесть, нежнейшую кислинку жирному мясу, сочетание безупречное, готовьте, радуйтесь еде!! !

Для приготовления нам понадобится: свинина, яблоки, соль, перец круаного помола, чебрец молотый, лимонный сок.

Соль, перец, чебрец, лимонный сок мешаем, мясо мажем этой массой и оставляем пропитаться на 30 минут.

На лист выкладываем яблоки, порезанные дольками, на яблоко выкладываем мясо, побрызгав лимонным соком обварачиваем в фольгу и отправляем в духовку на 1,5 часа, может чуть больше, в конце открываем фольгу и оставляем в духовке чтобы мясо зарумянилось.

вкусно, сочно, ароматно!!

Оксана Бучнева

Чего сочного-то?

Фаина Маткина

сочники чтоли