Ольга Бортникова

Подскажите пожалуйста самые ПРОСТЫЕ рецепты из стручковой фасоли? Спасибо.

Елена Дудина

Фасоль обжарить на сливочном масле и залить взбитыми яйцами с майонезом и зеленью.

Татьяна Мартынова

она резанная, замороженная.... тогда слегка отвари её ...и в дуршлаг.. .
пару луковиц очистить, нарезать и в сковородяку маслом орошенную. .
лук подзажарился-тудой фасолю... нехай погреется))) а затем разгребаешь место и яйцо туда вбиваешь))) штук шесть... перец и зелень приветствуются)) )
для усложнения подойдёт перец болгарский, кабачки и помидоры...

ОК
Ольга Киселёва

просто поджарить с чесночком)

Елена Иванова

Поджариваешь на масле лук, выкладываешь куриную грудку, нарезанную брусочками (продолговатыми кусочками) , обжариваешь, пока жидкости почти не останется. Выкладываешь замороженную фасоль. Солишь, перчишь, добавляешь либо томатный кетчуп, либо китайский кисло-сладкий соус с имбирём для курицы (продают в пакетах на один раз) . Прогреваешь ещё 2-3 минуты.. . И всё!

Татьяна Марченко

отвари и полей лимоннным соком. чеснок. перец острый и черный. оливк масло

Ольга Смирнова

Фасоль отварить в подсоленной воде, добавить зелень киндзы, масло растительное, уксус. Вкуснее всего в холодном виде

Сергей Стадник

Отварите фасоль, добавьте грецкие орехи, много зелени, обязательно кинзы, чеснок давленый, немного оливкового масла. И будет вам зеленое лобио.

Елена Вольман

http://povar.ru/recipes/struchkovaya_fasol_s_gribami-10851.html

Стручковая
фасоль с грибами

* Стручковая фасоль - 450 Грамм

* Оливковое
масло - 1 Ст. ложка

* Сливочное
масло - 1 Ст. ложка

* Шампиньоны -
250 Грамм

* Луковица - 1
Штука

* Соевый соус -
1 Ст. ложка

* Соль, перец -
- По вкусу

Количество порций: 4

Как приготовить "Стручковая фасоль с грибами"

Размораживаем стручковую фасоль (если у вас свежая -
просто отрезаем кончики) . Кладем фасоль в кипящую подсоленную и варим 6-7
минут, после чего немедленно окатываем ледяной водой и откидываем на дуршлаг.

В сковороду наливаем оливковое масло, ставим на огонь,
добавляем немного сливочного масла.

Лук тем временем мелко-мелко нарезаем, шампиньоны
промываем и тоже нарезаем (я предпочитаю нарезать покрупнее, на довольно
толстые ломтики) .

Добавляем лук и грибы в растопленное масло. Жарим,
помешивая, 5 минут на среднем огне.

Добавляем стручковую фасоль.

Добавляем соевый соус, соль и перец по вкусу.
Перемешиваем и готовим еще 2-3 минуты на среднем огне, после чего снимаем с
огня и немедленно подаем.

Jkub Jkub

фасоль немного обжарить, залить яйцом и сверху немного сыра.

Артур Иляхин

сварить и сожрать

Дмитрий Сахаров

как у вас фасоль так бысто варится?