Лана *****

Милые барышни, а давайте помечайте "своих" мужчин, хоть стикер какой то на лоб,а то мне тут прилетело мощно, а я даже не знаю кого бежать соблазнять...

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Слышишь, товарищ, гроза надвигается… С белыми наши отряды сражаются… Только в борьбе можно счастье найти. Гайдар шагает впереди! Видишь, товарищ, заря поднимается… Вновь за работу народ принимается… Там, где труднее и круче пути, Гайдар шагает впереди! ..... И с песней по жизни!?))

Лана *****

Обязательно)

Я? Кто?!

Ого. А тут страсти-мордасти кипят оказывается нехило. Прикольно. Надо присмотреться-я их в упор не вижу. Страсти те.
А со стикером-идея четкая. Из вредности облепить стикерами всех мужчин. А потом наблюдать за чем-то интересным.)

Лана *****

Какую балду в пятницу после обеда-ты это брось)Тут готовиться надо

Я? Кто?!

Как пятница?! Уже?!! Ё-моё. По мне так понедельник. Торможу я что-то. Завалили, демоны, работой. А фигушки им)) Пятницаааа. Мерси за наводку))

Лана *****

Вот вот)И на водку и на винишко)))

Я? Кто?!

👍🤣

Лана *****

🤗🍓🍷🫐

Владимир Кравченко

После каждого мужчины женщине на спине ставить тату с телефоном, либо электронным адресом, время сдачи тела в свободное плавание, минимальную информацию о качестве услуги))))

Лана *****

Не смею спросить,а куда мужчине это ставить в аналогической ситуации?))

Владимир Кравченко

Мужчине можно и не ставить)))) Кто мужчине на спину смотреть будет)))) Мужчина поимевший 100 женщин - кто у нас? Герой! А женщина пропустившая через себя 100 мужиков - кто? Да, и прочти свое имя на аватарке наоборот)))) Наверное здесь только ты Ланой осталась)))

Лана *****

Я читала,мне нравится

Владимир Кравченко

Имя или процесс?

Ад В Душе

Не перестаю удивляться некоторым дамочкам, которые делят инетовских кавалеров и лезут с разборками, утверждая, что он их. Правильно написали, пусть тавро на них ставят

Лана *****

Аж легче стало))))Я решила,что я одна такая)Страдалица)А тут не только меня бить собирались)))

Ад В Душе

Честное слово, смешно и словом с ними нельзя перекинуться, загрызут. С пеной у рта орут, что он их, хотя у него под боком жена и дети и он за тысячи километров .

Лана *****

Бедные женщины....

Ад В Душе

Судьба такая

Сергей В. Степанов

Пометить всех мужчин довольно строго
Но не на лоб для этого момента
Причиных мест на теле не так много
Для тайной чистоты эксперимента

Лана *****

О))А это идея)

Ва
Варвара

Давайте без стикера.)
Нужно представить очень сильно образ своего мужчины и .... забыть. Жить и взращивать счастье внутри себя.

Лана *****

Зачем это мне его забывать?)))

Ва
Варвара

Так надо! Чтобы не зацикливаться.)

Лана *****

Да поздно уже)))

Александр К.

Стикер на лоб? Гениально! Похоже на мишень для отработки навыков стрельбы.. 🤣🤣🤣 Мне не надо на лоб ничего)))

Лана *****

Предположила)

Александр К.

Ок! Захочется поболтать- обращайтесь!))) Никто Вас за это отчитывать не будет. С неадекватами не общаюсь))

Лана *****

Спасибо)))))

Лана *****

☺️🍓🍎

Ѻлегъ

смотрю, желающих уже очередь выстроилась ...Лана, выбор за тобой. в очередь не встану, но, буду неподалёку 😉

Лана *****

Спасибо.Взаимно☺️

Ѻлегъ

не говори "спасиба", коли желаешь блага

Лана *****

Благодарю))))

Ѻлегъ

и тебе, барышня, всего наилучшего!

Лана *****

Договорились)И мне)

Metal Man

Что весна действует? Понимаю.. Я бы дался, но думаю только об одной. Которой на меня уже полностью пофиг😔

Metal Man

Просто ей не надо

Лана *****

А если она там тоже так думает?

Metal Man

По всем моим действиям показал что нет. Да писал всё в открытую. А она говорит что найдёшь свою судьбу, а я явно не та. Что у меня свои тараканы.

Лана *****

Не подружились значит ваши тараканы..

Metal Man

Мои тараканы с её тараканами, да@

Ирина Красноярск До Востребования

Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой. Там поймешь, кто такой.

Лана *****

🍓

Вячеслав Чистяков

Ой, ваш если инересен!

Лана *****

Чей?

Вячеслав Чистяков

Так вырвалось , извени

Лана *****

Извинила)))

Не Я

😄 хорошая идея)))..а то тонет в цветнике своём, а потом окажется, что он уже чья-то собственность)))

Лана *****

Вот вот)))

Su
Sula

Когда внимание на обращает объект симпатии, от отчаяния, наверное, и находится виноватый/ая

Лана *****

Видимо

Полиграф Шариков

"Чужих" тоже предлагаю помечать. А "Нейтральные" пусть так и ходят как дураки, не помеченные.

Лана *****

Да вы что))Я же шепотом))Что б не спалить вас)А что у нас слабым местом оказалось?))

Полиграф Шариков

Доверчивость слабое место. Бывает появляется дяденька, глаза горят, речь убедительная и я верю. Потом тётенька. Красивая - страсть. Сразу видно что умная и интеллигентная в каком-то там поколении. И говорит противоположное. И ей верю, как тут не поверить. А потом - раз и старичок проявляется в очках и бородке, явно профессор разных наук. И говорит, те двое шарлатаны. Истину знаю только я, сейчас изложу. И я снова верю. Но только - никому. А то прознают, начнут в своих корыстных целях использовать.

Лана *****

Да ты шо)Я вообще хранитель чужих секретов)))Ты вот прям по адресу попал)))Я даже под пытками промолчу)))

Полиграф Шариков

Ой, как хорошо! Мне как раз нужно доверенное лицо, секреты хранить. А то бабкам у подъезда я уже перестал доверять. Скажешь что-то по секрету, а назавтра кроме всего базара об этом никто больше не знает.

Лана *****

Вот как всё вовремя)))Я буду исключительно по адресу доносить вверенную информацию))))

Гармония Россия

Вот это дааа! Наши женщины не сдаются. Даже если наступают на одни и те же грабли✌️

Fi
Filoped

Что ревнивая жена чуть кудри не вырвала? Скажите ей, что х.. не мыло - не измылитсЯ..

Лана *****

Если б это жена)))

Fi
Filoped

Есть такое явление в психиатрии как патологическая ревность...

Лана *****

О))))Вы врач?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да здесь они сегодня одного пасут, своим пупсом называют, а завтра другого. )))

Я-Неординарная Личность...

Нифига себе!!!!Ого!!!Дуй ко мне! Успокоишся....Потом решим кого-мочить будем!)))

Я-Неординарная Личность...

и не сможешь)

Лана *****

Я то?)))))

Лана *****

)))))))))))))))))))

Се
Сергеич-Орхидеич

Т_к давно браслет с электро зарядом ношу. Повесила родная пока на ногу... 😋

Лана *****

Какая она у вас гуманная девушка))Я б точно не на ногу вешала)

Се
Сергеич-Орхидеич

Шутка. Я бы снял. Зубами

Лана *****

Да ладно,а я то поверила..

Се
Сергеич-Орхидеич

Нельзя так. Это же рабство мужское. 🫣😒

Лана *****

Если нельзя-но сильно хочется-то можно)

Се
Сергеич-Орхидеич

По собственному желанию не т желающих нацепить. Ха!

Лана *****

Ну точно,кто ж сам захочет то

Ти
Тина

Даже не знаю кого пометить,что бы ему прилетело, не вижу таких..🤷‍♀️😁

Лана *****

Добрая вы)

Ти
Тина

Да мы же должны быть солидарны. Если не будем защищать друг друга, а нападать из за ,,,,,,,,,,,,,,,то тогда туши свет и бей всех подряд.Я не думала,что та может быть.Но я за Вас.

Лана *****

Спасибо Вам огромное)А я и правда не виновата)

Ти
Тина

Лана!, это такая чушь,что даже не смешно. Мы все онлайн, что за претензии. Шутим,дурака валяем,я очень это люблю делать.Никто не кому ничем не обязан. Я так считаю. Так что шлите всех на хутор бабочек ловить.

Лана *****

Благодарю,Тина)

Ти
Тина

🤝☺️

Николай

а чë их помечать..если га вопрос вдвоем отвечают-тут думать не надо)

Лана *****

))))))тоже вариант))