Кирилл Фёдоров

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я -кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когдая спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но онавыходит зауглом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригиналили если да, то какой лучше? Или это может быть из-заколодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь навашу квалифицированную помощь в этомважном для меня вопросе.

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))сменил жену на тачку?? что тебя больше интересует измена или машина))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да я удалила. её)) много приходящих в МИР людей стало))

Кирилл Фёдоров

а разве так можно писать в спрашивалке с удалённой анкетой?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да)) легко. можно в любую секунду востановить анкету!

Кирилл Фёдоров

ок, буду знать

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. я уже так 5 дней отвечаю. КРАСОТА!!)) Аву тоже 3 раз меняла. Никто не помнит тебя... люди путаются... отвечают по другому. прикольно!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Привет Ваня)) удивительно, как у тебя такая длинная штука сюда влезла))

Кирилл Фёдоров

потому что я не знал, что она может не влезть, привет Ольга, где пропадала?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ни фига себе переход!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

обычно не влазиют такие штуки)) так что спрашивалка можно сказать питает к тебе особые чувства)) да надоел мне интернет, вот и решила отдохнуть от него малость))

Леся ツ

"свои" колодки поменяйте обязательно.....жене Привет..!!! 😛

Леся ツ

...семенами делиться будишь..??)))))

Алексей Кононенко

Зимой будем щелкать на диване перед ТВ)))

Леся ツ

....чёто как то не привыкла я на диване...щёлкать...))))))))

Алексей Кононенко

Я в 20лет на диване любил щёлкать...девушек...теперь семечки...)))

Леся ツ

Лёхаааа....что всё уже так запущенно...??))))))

Маргарита Просто.

Который раз попадается, всё время улыбаюсь...))