Юрий Чистяков

Купил коту корм специальный, чтобы тот не толстел. Корм реально работает, кот его не жрет, и таким образом не толстеет?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

ну,смотря,какого уровня корм... в вискасах\китикэтах действительно нет ничего,кроме ароматизатора,костной муки и денег за рекламу.

Елена Шурхно

А у меня другое — кошки две. Толстая все равно жрет все подряд и толстеет, а худая не есть, но ей-то как раз поправляться надо)))

Ирина Карпова

мне сказали что такой корм типа оч калорийный и его много не сьешь.типа как дюймовочка ползернышка хватит

N.tale

У меня тоже так же было, пришлось снова кошку на её любимый корм перевести - теперь снова, как пельмешка...)

Сергей Кульчицкий

круто!!! но мой котяра перешёл на цветы , а корм зараза тоже не жрёт!! вегетарианец хренов

Жел Лана

Мне такой для собаки посоветовал ветеринар, вскоре рацион сменила, жалко пёсика стало.

Маргарита Демидова

Зачем над котом издеваться?. Толстый ленивый кот бывает такой симпатяга

Нина Агафонова

Вот и нам бы так, а то деньги на диетологов и пр. тратим только зря

Ананий Фаушистов

Мораль той басни такова: котяра знает, что нужно есть ему всегда.

Варвара Урусова

Весело!

Валерий Иванович Емельяненко

через неделю начнет жрать и толстеть еще сильнее

Ал
Александра

отличный вариант)) только можно было и без корма)

Igor Khomych

Бедный кот. Может ему по бабам бегать?

Сергей Парамонов

мило не мило кушай раз деньги платила

Нина Школдина

И чем же он живет, если корм не ест.

Pfyelf

хорош издеваться над зверем!!!

Татка

немедленно покормить кота!

Vika Ivanоva

Ешь сам,не пропадать же добру.

Анастасия Батищева

Сдохнет,если есть не будет

Лидия Семёнова

Спасибо.Но уменя нет кота.

Елeнa Солнeчнaя

взглянул на корм и худеет)

Лариса Бочкарёва

Получается, что так ))))