Olga Ramskaya

Сегодняшний хаос в России - следствие обезбоживания страны большевиками. Или кто-то хочет сказать что это не так?

Здесь нет баянов - здесь есть подлинная фотография, позорных действий большевиков-атеистов.

Ирина Карпова

Не только большевиками. Разложение началось и с декабристов-масонов, и с нигилистических настроениях (часто кокетливо-притворных) в образованных классах, и в желании жить по-прежнему богато и стабильно, но при этом развращенно и без Бога и Самодержавия. Преподобный Серафим, праведный Иоанн, другие святые предупреждали наш народ, что это приведёт к катастрофе. Даже поэт писал: "Настанет год, России чёрный год"... когда любовь к Царю пропадёт. И этот чёрный год - 1917 - настал. Миллионы, десятки миллионов умученных в ЧК-НКВД и голодом ЛУЧШИХ людей русского и других народов России. Это был не просто хаос, это была гибель народа и страны. И вдруг - как слабый зелёный росток из сохранившихся остатков корней - церковное православное возрождение. Не всё было вытоптано, не всё было уничтожено. Дух дышит едеже хощет.. . Дух животворит и возрождает. Иногда даже не благодаря, а вопреки тем, кто уверены, что они пользу приносят России и Церкви...

Анна Рыжкова

СССР был высокоморальным государством, доминирующем в мире. Сегодняшний хаос - он под звон колоколов и крик муллы ширится и растёт.

Ruslan

С точностью до наоборот . Если бы Россиянина из 70х перекинуть мгновенно в современную Россию он решил бы что это ближней круг Ада .

Zolotoy Parus

Чего ещё ожидать от жирного тролля, кроме замшелых баянов?

Mechislav Bolf

Подлинная причина не ясна! Ведь с крещением Руси народ не стал жить лучше! И с оживлением современной церкви - духовных ориентиров не прибавилось!

Ал
Алексей

что вы подразумеваете под хаосом? хаос это действие человека причем любое, тому что природа человека - порченная грехом, не путать с природой безгрешной типа земли, растений животных.

Ир
Ирина

Так говорят те, кто в политике полные нули

К примеру до 1917 года Царская Россия была страной верующих. (правда потому, что в УК существовали 14 статей за неисполнение церковный предписаний) - по идее при такой примерной морали Россия не должна была пойти против царя и брать в руки оружие. .

Однако практика показала полную церковную не состоятельность и не пригодность. . Ну и где ваша хваленое божие?

Акбарали Хатамов

О каком хаосе идет речь? пардон может я что-то пропустил и конец света проспал, молодцы класное фото.

На
Надя

20 лет прошло, а неудачнике всегда в соседях ищут причину, почему в говне живут, дочь проститутка и сын Лениниц, все по тюрьмам да по тюрьмам и жена хромает.

Жаннулька Анисимова

Нет, это во многом вследствие бездействующих верующих, не хотящих взять на себя ответсвтвенность за свою жизнь и бороться. Ведь верующим впаривают - смирись, терпи, воздастся тебе на небесах, а щас будь рабом, сиди тише воды и ниже травы и не высовывайся.

Татьяна Степанова

Нет не так, эта история началась несколько тысяч лет назад.

Марина Скорых

Уже нет. Новые поколения даже Ленина не знают, не то чтобы им историю учить. Но, и в то же время, интересные растут поколения! Жаль, что я не созидатель, а наблюдатель....

Ксения Сергеевна

Сегодняшний хаос в России - следствие одебиливания страны христианами. Или кто-то хочет сказать что это не так?