вв
веселый волк

Заинтересовали вопросом о том какую новую власть хотят двинуть те кто на майдане) погуглив за лидеров оппозиции - Этинсон , Бакай - принадлежит к древнему иудейскому роду, О.Тягнибок - Фортман.

Ответы
Петр Кузьмин

первое,и самое главное-хотят развалить и раздробить Украину,чтобы потом сожрать..

вв
веселый волк

я списывался с.. из Донецка.. пару лет назад ..и еще тогда было мнение отрицательное к западникам и силовому навязыванию украинской мовы..отторжение и не только из за языка , а более из за отношения..вот это все и детонирует..выплеск..

Сергей Кудря

да все жидам неймется так хочется столкнуть в войне славян

Сергей Кудря

ничего дождемся

вв
веселый волк

ну да чего то начилось.. видно будет) пока не понятное..

Сергей Кудря

первый звоночек прозвонил

вв
веселый волк

хорошо) всего доброго вам)

Сергей Кудря

удачи

Михаил Щербинин

Кто бы сомневался. Читайте Григория Климова "Божий народ".

вв
веселый волк

простите.. ана кого трудиться?)) как то не вериться в порядочность служителей РПЦ )) или у вас другие представления?))) а так то..они конечно все как пример служения и ни разу мамоне не поклоняются) в крепостные получается??)) это так..именно крепостные))

Михаил Щербинин

Можете на себя трудиться, в нашем государстве это не возбраняется. Не стоит всех одной мерой мерять. Каждому свое. А всеобщего блага не будет никогда, это утопия.

вв
веселый волк

было..в Ливии , в Ираке .. сейчас в СА..там где ресурсы для народа и нет растовщичества..так то конечно утопия..

Михаил Щербинин

Уважаемый Билли Бен, приятно с Вами общаться, но у нас уже за полночь, а мне с утра опять в каменоломни.))) Не будете против перенести увлекательную дискуссию на завтра?

вв
веселый волк

ваще предложение принимается .. и взаимно) благодарю за сегодняшнее общение) продолжим как будет случай, всегда буду вам признателен за содержательное и выдержанное мнение) до связи) спишемся)