Собеседник

А вам давно на улице опрятно одетые люди приносили Слово Божье?Скучаете по ним и их листовкам?

Ответы
Al
Alexc

мне - и не приносили (избегают они меня). а отношусь к ним уж куда лучше чем к тем кто их "запрещает". да - местами бывали навязчивы . но это плять не они по утрам звонят в колокола . продвигают в школах всякие еврейские писания . отжимают парки ради постройки хибар во славу всяких ублюдков и прочее ... 😈

И*
Ирина *Z

НЕТ путь друг другу читают ... есть литература и более полезная.. НИКТО И НИКОГДА не изменил себя в лучшую сторону, прочитав книжку, в которой приветствуются и убийства, и предательство, и кражи .. и так далее..

Шолпан Касенова

А эти люди и сейчас есть. Только журналы запрещено носить. Но можете посетить сайт www.jw.org ответы там и новые журналы. А вы читали их журналы?

Собеседник

Читал.Я по ним не скучаю...

Шолпан Касенова

А по чему скучаете?

Собеседник

А нет скуки.

Mass. Тerr

Один мне даже домой пытался свои брошюрки впихнуть - убежал со сломаным носом и далеко не с божьими словами!😂😂😂

Валера Которашвили

Они и сейчас стоят. Стендик рядом. Всяк интересующийся может подойти, взять брошурку со стендика, задать вопрос...

Собеседник

Безобразие!А у нас такого нет!

Валера Которашвили

а вам это надо?))

Собеседник

Ну не знаю.Если бы они хоть шарики гелиевые детям раздавали бесплатно ,то я не против...

Валера Которашвили

так то да)

Се
Серж!!!!

3 дня назад -- пытались узнать -где я узнаю нужные новости покупать или советы - не желаете найти все в библии

Сергей Сергей Журавов

да. я всегда им читал лекции об атеизме.. по истории религий. по философии.. теперь некому..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давно. Сейчас не пристают. Тихо стоят в сторонке по двое с плакатами и не пристают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно. Скоро снова понесут. Им разрешили вести свою деятельность официально уже.

Ирина Карпова

да больше мой котей скучает- бумага хорошая, мягкая, как раз для кошачьего лотка

Майя Петрова

У нас просто по квартирам ходили с предложениями - поговорить о Боге... Надоели.

//
/Светозар /

Мне в том году " священное писание" или как его,поп в автобусе дал,всем раздовал

Светлана

Да что там на улице......прям на рабочем месте окучивать одна пыталась...

Денис Шаповалов

Да)столько познавательных бесед они услышали)грустно без них..

Евгений А.

Странно, но ко мне раньше никто не подходил. Разве что один раз.

⚛А
⚛Алиса⚛

не скучаю, вижу что "трамвайчик" их периодически куда-то возит)

Екатерина Аниретаке

Однажды..давно это было...подобные две особи напали на меня..

Константин

Я воспитанный человек и поэтому не посылаю их нах

Вень Лаш

Нисколько не скучаю. У меня на них аллергия. ))

Ск
Скальд

Как-то очень давно позвонили мне в дверь две девчонки. Лет по 18-19, обычные девчонки. Им бы если не в куклы играть, то за пацанами бегать. А они принесли мне ворох разных красивых картинок, судя по качеству полиграфии того времени, напечатанных не у нас. На них счастливые улыбающиеся люди, разные хищные животные, играющие с не-хищными, цветы, бабочки. Стрекозы, наверно, тоже были. А может и нет, не помню. В общем, начали вести мне разную утопическую пропаганду. Поскольку дел у меня никаких не было, пригласил в дом, и началась у нас беседа. Одна из девушек была, мягко говоря, не сильно обезображена интеллектом, а с другой у меня завязалась очень интересная беседа. Закончилась она тем, что девчонка начала задавать мне такие вопросы, на которые я ответить вот так запросто не смог. Зато я снабдил ее списком литературы, с помощью которой она если и не ответит на все свои "почему", то хотя бы будет двигаться в нужную сторону. На том и расстались. Кажется мне, что больше с этими брошюрками она не бегала

Вень Лаш

Свидетели ягодиц? Красивые хоть? ))

Ск
Скальд

Точно. Стандарт дворовой красоты. Просто ГОСТ 😅

Ника*

Ко мне они никогда не подходят и не подходили