Мила Демчук

Как над искусством произвол глумится? Как правит недомыслие умом? Как в лапах Зла мучительно томится все то, что называется добром?

Ответы
Сауле Муканова

Даа порой побеждает именно Зло ! Печально ! Так мы можем хотя бы здесь добрыми словами в виртуальном общении обмениваться ! Мир Вашему дому милый человек !

Сауле Муканова

Даа порой побеждает именно Зло ! Печально ! Так мы можем хотя бы здесь добрыми словами в виртуальном общении обмениваться ! Мир Вашему дому милый человек !

Катюша Кинас

Хм... я даже не знаю как ответить на ваш вопрос)) Задайте его немножко подругому)) Потом буду рада ответить)) 🙂

Sergey Linin

надо ходить на выборы и выбирать тех кто не будет глумиться над вашим духовным выборм

Виктор Кучеров

Добро не томится оно сияет, и его лапами не закроешь, всегда лучик выскочит наружу

Ю З

Добра немеряно в Душе хранится - достаточно чуть-чуть влюбиться!

Таобао Алматы

вот действительно, и почему говорят, что добро побеждает зло?

Адам

Добро это понятие относительное. как две стороны монеты.

Мила Демчук

Адам, знаю.Но вы же знаете, вы же чувствуете где добро, а где зло! : ) Вам присуще и то, и то.

Адам

Да. Присуще.)

**айна** **фрейя**

Откровения людям нового века почитайте-там все ответы!!!

Мила Демчук

Почеиу многие отсылают? Неужели ни своих мыслей, ни своего мнения?

**айна** **фрейя**

от самого Творца Небесного послания,а то что я и мои друзья убедились в этом ,что говорить-вы всё-равно не верите!!!

Мила Демчук

Хм... Странная штампировка. Откуда вам знать мои мысли и мою веру? Вы же не Бог Творец Небесный! Знаете, от вас я уже ничего не хочу знать.

**айна** **фрейя**

)))))))глупость я вижу вашу,а то что вы её не признаете и не хотите слышать истину-=вы просто боитесь!!!!Вам легче не знать правды и бездействовать,потворствовать тёмным силам значит.Так на чьей вы стороне тогда???Ответ очевиден мне.

Мила Демчук

Вы высокомерная женщина. И судите вы от своей же недалекости. Не пишите мне больше, а то у вас выростут рога.

**айна** **фрейя**

)))))ДИБИЛ

Pu
Pushkarev

Классное умозаключение... Всё хорошее в забвении!!

Светлана

на землю опуститесь, здесь всё нормально )))

Светлана Баглай

все чему учили-- перевернули верх дном

Мила Демчук

Этот переворот существует еще с древних времен.

Светлана Баглай

и как больно разит он

Мила Демчук

Все уничтожит и выкинет вон! И не оставит даже имен! : )

Мухарме Лиров

Хотя Добро должно побеждать зло...

Любовь .никитина

добро и зло извечная тема

Мила Демчук

Да : )

Н*
Наталия *

хорошие вопросы 👍

Полухина Галина

борьба добра и зла .....

Мила Демчук

: ) Да.

Юлеан

Идеально гармонично

Мила Демчук

Интересное умозаключение. Согласна, что все выше сказанное необходимо для этого мира, чтобы познать Добро и Зло.

Юлеан

середина

Абдусатар Сарыбаев

Не поддавайся!

Baksi Bendi

Вот как то так

Мила Демчук

Увы!

Марина Вараксина

Тупой вопрос.

Мила Демчук

Бедный Шекспир! Не всем угодил : (