Альбина Егорова(Ерёмич)

В нашем городе (30 тыс.жителей и 28 тыс.жителей района) 30 Героев Советского Союза,в т.ч. 1-Национальный герой Италии и 1 -Национальный герой Югославии; 6 полных кавалеров и 7 Героев Социалистического Труда. А в вашем поселении как?

Ответы
Игорь Тригубов

мой населенный пункт в лучшее время насчитывал 12 тыс.чел.(сейчас гораздо меньше-спасибо путину), в нем родились Г.Д.Гай,герои советского союза Пушкарев,Носов,Круглик. герой отечественной войны 1812 года А.Трегубов. и еще много менее известных героев разных периудов истории нашей страны. а про героев СоцТруда даже упоминать не буду-много времени займет.

Ашон Ажимуратов

ну пока переписью не занимался,,,но на улице замечал, не пересчитать,,,аж словами не высказать их имена,,,знаю одного, заслуженный деятель, национальный герой, лауреат Нобелевской премий,абсолютный чемпион, господин Ажимуратов А.А

Надежда Сапелина

У меня совсем другие интересы, например нетрадиционная медицина, нумерология, хиромантия, я думаю достаточно об интересных темах. Наденька меня называли 35-40 лет назад, а теперь я Надежда Андреевна.

Лидия Сивак

А наши Герои поумирали....Это правда...Остались память старшего поколения и фотографии в музее и на памятнике...А среди молодежи .которая остается ."герои"травки и бутылки.....Кто поумнее -уезжают...

Леонид Иванов

А в нашем 32 Союзных, в двое больше труда. И ещё действующий президент Украины тоже из нашего города, Численность такая же. Ещё космонавты, певцы те которые знамениты

Серик Боранбаев

Вам есть кем гордиться. У нас в городе фронт не проходил. Но есть Герои Социалистического труда - 8 человек. Посёлок получил статус города перед войной.

Svetlana Rykavichnikova

У нас большой город и я не знаю сколько, но по каждому район были зделаны книги в которые были внесены и герои и прочие заслуженные военные люди.

Надежда Сапелина

В нашем городе 160тыс. человек. Героев войны ни осталось в живых никого. А остальной информацией не владею, не входит в мои компетенции...

Виктор Посесор

у нас намного скромнее большая могильная плита с именами погибших и другая могильная плита с именами расстреляных гражданских

Альбина Егорова(Ерёмич)

А героев нет что-ли?

Виктор Посесор

а жизнь отдать это по вашему как?

Альбина Егорова(Ерёмич)

самое дорогое.

Виктор Посесор

вот и я о том что железки на груди это не показатель

Альбина Егорова(Ерёмич)

согласна.

Виктор Посесор

сейчас очень мало уважения к людям и со стороны власти да и так между собой все деньги деньги деньги и никаких других ценностей

Альбина Егорова(Ерёмич)

к сожалению

Маша Козик

вы читали книгу про войну * Это было под Ровном* если читали то вы сами знаете чем славиться мой город..

Александр Волков

А в нашем поселении (30-35 тыс.) осталась последняя десятка ветеранов. Остальных уже давно похоронили.

Сергей Кныш

В нашем "поселении" 1,5 миллиона жителей , поэтому - бардак - никто не знает сколько их!

Галина Баринова

Если честно, даже не знаю количество жителей (только приблизительно), а вы молодец!

Сергей Колесников

не в курсе-Питер,всё-таки.Но Герой Мира у нас точно есть-2 психбольницы,однако....

Ирина Малахова

В боях за наш город в ВОв 78 человек получили звание Героя Советского Союза

Петр Чепелуха

А в нашей деревне из 248 участников ВОВ в живых осталось только 2 человека...

Венера фаляхова

у нас в селе участники вов к сожалению все умерли остался только обелиск

Людмила Евсеева

вы молодец, а я не интересовалась. Где вы живете? я в Зеленограде- Москва

Людмила Евсеева

вы молодец, а я не интересовалась. Где вы живете? я в Зеленограде- Москва

Людмила Евсеева

вы молодец, а я не интересовалась. Где вы живете? я в Зеленограде- Москва