Павел ____________

Очень сильно заложен нос и ничего не помогает. Капель и мазей под рукой нет. . Подскажите как снять заложенноть!!

капель и мазей нет. очень сильно забит нос, но ничего не помогает. помогите, пожалуйста!!!

Василий Иванов

если есть 100 рублей санорин помогает круто, только не надо часто исползовать привыкание мы с мужем только на нем сидим, а если нет натереть лук и немного меда мама так делает но помогает не очень по крайней мере мне, еще морская соль для ванны развести с водой и капать в нос тоже помогает

Султан Каландаров

Сварить картошку (лучше мелкую) в мундире, слить воду, и сидеть и дышать паром над ней лицом в кастрюльку, накрыв голову одеялом. ВЕРНЯК!

Ма
Мария

Попробуйте Су-Джок терапию: карандашом или ручкой массируйте середину большого пальца ( подушечку) на левой и правой руке. Здесь находиться проекция носа. На это место можно на ночь наклеить перцовый пластырь. Удачи!

Дмитрий С.

держать ноги в тазике с терпимой не очень горячей воды 20-30 мин

Геннадий Дьяконов

просто-на голову одеть шапочку.. сварить 2 яйца. завернуть в салфетки и приложить к пазухам. . разворачивать по мере остывания. . на ноги теплые носки.. вот!

Марина Скорых

меня бабушка заставляла от насморка в нос засовывать дольки чеснока