Ка
Кать

Вас называли когда-нибудь руиной?😂🤦‍♀️

Ответы
Ke
Keeper

Сегодняшняя именинница, когда к ней обращались с вопросом, можно ли называть её не Риной Васильевной, а настоящим именем Екатерина, отвечала: 🖼- Лучше называйте меня Руина Васильевна!

Ка
Кать

Буду тож так в старости говорить😂

Ke
Keeper

😉🌷

Ка
Кать

😊

Галина Банилевская

называли. Если и тебя так назвали не обижайся. Это глупый человек. Скажи ему ты себяя в зеркало давно видел? Присмотрись.

Ка
Кать

Спасиб))

Ка
Кать

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сыграю я на ваших струнах... аккорд любви добра и счастья... откройте душу только мне.. и позабудете ненастья)

Ка
Кать

Ох, царюшка)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

познал я знак что вы мне шлете.. на майке вашей я узрел.... вам мастер нужен этих струн... мелодию души сыграть он должен... мотив тот мягок..осторожен... он романтичен и красив.. души и сердца.. он коснется... Любовь в занозе вдруг проснется.....

Ка
Кать

Ахахвхв) а рифмоплет то))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я угадал))? признайтесь Леди... я про гитару что сперЕди...)))

Ка
Кать

Нет, к сожалению, мастер мне не нужен) есть уже) и вы прекрасно об этом знаете)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вооооот... всю рамантяку на корню схъубила.. а я так старалси.... какая та вы вся нераматишная((((

Ка
Кать

Не расстраивайся))

Advisor Mr

Крутое название 🤦‍♂️😂.. Потом можно подвинуть на недельку в попытках понять что это значит)))

Ка
Кать

Чтоо ахахах))

Vyacheslav Maltsev

Не. Только кучей известной субстанции. Руина-креативное обзывательство. 👍

Ка
Кать

Ахаха

Ка
Кать

Кошмар)

Vyacheslav Maltsev

Руина-хорошо, что не урина. 😀

Ка
Кать

Согласна

Руслан Котопёс

Да что-то не припомню... Я вроде не такой старый прям)) А тебя назвали?))))

Руслан Котопёс

Ммм... У нас час разница)) У меня 12 почти))

Ка
Кать

Ну воть)

Руслан Котопёс

Я уже тоже немного усталость ощущаю... Сижу короче в телефон туплю))))

Ка
Кать

😊ладно, Русь, буду спать)) сладких снов тебе))

Руслан Котопёс

И тебе, солнце 😁🌹

Изя Поцман

Периодически.... особено в детстве.... на уроках физкультуры и труда....

Ка
Кать

Ого

Где Ты Там И Я

Как только не называли, мне все нравятся "погремушки". ))

Ка
Кать

Ахахах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я такой торт кушал графския развалины тежж руины)

Phelan

да в играх постоянно когда я в пати 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗

Ка
Кать

Ахахах)) ты что там кряхтишь всё время?)))

Phelan

🤣🤣🤣не я все время руиню игру🤣🤣🤣🤗

Ка
Кать

Ахахахаха

Денис Чугунов

не я еще не такой старый, меня все Диса зовут😀

Ка
Кать

😂

V S

Да, и говорили что с меня уже песок сыпется)

Ка
Кать

Ахах

Странnick

Руина.. 🤔 вообще-то звучит не плохо😆

Странnick

Тут даже такой случай был.. Короче промолчу😆

Ка
Кать

Хочешь , чтобы я спросила?))

Странnick

Я тебе там ответил😆

Ка
Кать

Вижу)

Странnick

Ага)

С. Н. Н. (Z)

ой-ёй!!..нет, ещё не дожила до этого)😂

Ка
Кать

Ахаха) и не надо)

Тихий Ужас

Было дело... Лет в пятнадцать...

Тихий Ужас

У нас физрука называли 3.14здюкамт !

Тихий Ужас

... В смысле 3.14здюками .

Ка
Кать

Пчоему так?))

Тихий Ужас

Видимо заслуживали... Погоняла просто так не прилипают.

Ка
Кать

Ну да))

Просто Осень

Пока нет, ну какие наши годы!))

Ка
Кать

Эт да) но лучше не надо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

опять тебя обижают мермаид))

Ка
Кать

Не ругайся)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

буду ругаться 🤨

Ка
Кать

🥺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плакай 🤗 Я не всерьёз...

Ка
Кать

😊

Валерий Довнер

Хорошо что не развалиной...

Ка
Кать

Я думала, это одно и то же)

Валерий Довнер

Руина - это больше похоже на глыбу. А глыба - это что то могущественное.

Ка
Кать

Оооо, вы второй, кто так считает))) норм))

Михтар Каграманян

Я до таких высот не дорос)))

Ка
Кать

Ахах

Михтар Каграманян

Вот вот

Газинур Шормаков

Канешна. И паравозом тоже

Ка
Кать

А паровозом то за что?))