Ольга Гуляева

на что способен Mercedes 230E W124 v2.3 автомат 1990г

Что можно выжать из Mercedes 230E W124 v2.3 автомат 1990г 136 лошадей!

со светофора до светофора Мерс W124 230E v2.3 (мотор 102) на автомате кого может наказать?? ? не считая жигулей и аудюх b3, b4 80, WV b3, b4. Очень интересно узнать на что способен данный аппарат (понимаю что мотор древний и т. д) но все же и кстати кто быстрее если оба на механике ауди 100 с4 v2.0 ну и v2.3

Дмитрий

говорю тебе точно - автомат при 136 коней тупой! У меня Вито V230 143 лошади АКПП- прием оставляет желать лучшего

Сергей

Посмотри разгонные харастеристики своего мерина и сравни с любой тачкой.... всё есть в интернете

Иван

Механика обставит. Иначе можно порвать коробку

Ди
Димас

Неважна хотел сказать РОМАШКА ...

Кристина

тебе и не снилось)))

Александр

124 кузов тяжелый. . ему минимум 3 литра надо чтоб начать кого нибудь наказывать