Валентина Калайгерда

Какой лучший двигатель на mercedes w124, и что лучше брать механику или автомат?? что надежней. Спасибо за ответ!!

Алик

Машина вечная, автомат удобен, конечно, но нема блокировки дифференциала, и не знаю, как у тебя снег убирают, я тут запарился ее выталкивать.

Сергей Бакун

старую только с механикой

Aliona Plescan

Если бенза то : м111 или побольше м104. Дизель же то вечные ом603-ом606. Механика есть механика...