Наташулька

Проваливаюсь словно в сон и лечу . По пустой дороге, Заглядываю в окна, а в них темно и лишь в дали горит огонёк. Бегу быстрее и быстрее...взлетаю. Ого у меня есть крылья. это невообразимо, я счастлива... но не успела ,огонёк погас... А вам нравиться такая музыка?

Ответы
Святослав Зонтов

Очень 🤗.Это музыка Внутренний мир !!

Геннадий Чичеров

🖼

Наташулька

не могу исправить правила знаю!! не сазу

Наташулька

иногда люди не виноваты,случайность

Геннадий Чичеров

Я вначале прочитываю напечатанное на предмет опечаток, а уж потом жму "опубликовать".

Наташулька

молодец.