Артём Трофимов

.Хочу смотреть на небо свободными глазами.Хочу чтоб душу не терзали от осколков шрамы.Хочу увидеть маму, улыбку, слезы счастья.Хочу обнять девчонку и впреть не разлучаться.Хочу не слышать взрывы.Хочу забыть про стоны, про бесполезные потери.И про звук затвора.

Ответы
Valentina Godovalova

СМОТРИ, НЕ БРОСАЙ ОСКОЛКИ И НЕ БУДЕТ ШРАМОВ, ПОЗВОНИ МАМЕ, И УСЛЫШИШЬ ЕЕ УЛЫБКУ. ОБНИМИ ИДИ СВОЮ ДЕВЧОНКУ. (а затвор почему , звук- часто слышал?) или еще слышишь?

Елена Крайнова

а Ты прислушайся к сердцу оно всё знает,
Ты посмотри на небо оно всё понимает. А звёзды над головой - мы словно рядом с ними. И уже кажемся себе такими чужими....

Александр Апанасенко

Не копите злобу на "соседа", злоба имеет способность накапливаться, и прорываться в наш мир через не уравновешеных людей.

Анна Чапыгина

На душе мороз трескучий, а на щеках розы, и в душе на всякий случай, Слезы, Слезы, Слезы

Shaman Zaporozhe

Желание конечно сильнейшее! Но забыть лязганье затвора, можно только потеряв жизнь.

Александр Алексадров

Есть люди, кто готовит новую войну, их можно назвать людьми?

Lena Voronkova

хорошие желания.пусть они исполняются в Вашей жизни!

Realistka

Пусть все это у вас сбудется в самое ближайшее время.

Владислава Мека

Легче умереть, чем все эти "хочу" воплотить в жизнь.

Александр Столяров

...в "чёрном тюльпане"....с водкой в стакане...

Лариса Ковалёва

Забудьте,плохое надо быстро забывать.

Татьяна Солдатенко

да..... о каком затворе вы говорите?

Сергей Ссв

хорошее желание . пусть сбудется.

Эльвира Иванова

А кто исполнитель этой песни?

Н*
Наталья ************

И че вам мешает это сделать?

Rishat Dosmukhamedov

на войне как на войне...

Ку
Куколка

этого многие хотят.... 🙂

Светлана Булавина

Вроде нет войны

Артём Трофимов

память осталась

Светлана Булавина

После Чечни?

Артём Трофимов

чечня абхазия грузия

Светлана Булавина

Ясно. Ты --- из бывших военных.

Артём Трофимов

нынишних