Ди

У вас бывает так, что что -то вызывает недоумение и настороженность, вроде другие бы посчитали это обыкновенной ситуацией. А потом вам рассказали, что она вовсе необыкновенно раскрылась , появились подробности и суть того, что в тебе вызывало эту настороженность. И про себя ты отмечал, что наблюдательный и внимательный человек, умеющий анализировать?

Ответы
Виталий Вилисов

сейчас женщины пристрастились к манипуляциям мужчин, вроде все как обычно, а раскрытие ситуации дает данное выделение)))

Alex Pugachov

Запутанно все как-то и туманно, конкретики бы, примеров

Вячеслав Чистяков

Как у Коэли примечайте знаки судьбы?

Ке
Кент

Обыкновенная проницательность )))))

Ди

Вы всегда так отвечаете, противореча каждому своему комменту, чтобы было непонятно, что вы хотите этим сказать?Напускаете туману?

Ке
Кент

Просто у тебя логика женская, а я последователен всегда 🤣 и меня не собьешь всякими там штучками 🤭

Ди

У меня она есть. Логика не бывает женской и мужской. Она либо есть, либо нет. У вас ее нет.

Ди

Просто ты- играешь и смеешься, а я человек серьезный. Но у тебя очень недальновидные шутки, они настроены только на тебя, мне они не приносят радости)Так, что , засим, заканчиваю диалог. Зодиакальность и возраст остались невыясненным аспектом.

Ке
Кент

Ну на прощание разве не скажешь о своем зодиаке? ))

Ол
Ольга

Не... Это просто чуйка сработала....

~{Интригующий Квест}~

Возможно это просто интуиция?

Ди

Интуиция это часто чувство бессознательное. У меня оно было осознанным, я знала, что будет продолжение и оно скоро наступит)И каким оно будет тоже примерно знала)))

~{Интригующий Квест}~

Значит ты аналитик))

Ас
Асмолов

во ты загнула..

~ Евгения ~

Постоянно

Konstantin Leytan

😱😀