Ви
Виктория

Куда делся сахар. Многие помнят кусачки для сахара в недалекие 80-е года. Был колотый сахар. Почему его нет сейчас?

Светлана

Что, Пульхерия Ивановна, чайком решили-с побаловаться? Пролёт! Сейчас всё должно быть быстро - кофе, чай, сахар.

Алена Зиброва

Потому, что сейчас не 80-е. Раньше всё брали, что привозили, а сейчас его никто наверное не купит.

Елена Самойлова

И он был очень сладкий, в отличии от нынешнего.

Nata D

Привет. Закон скорости.

Ирина Дорожкина

потому что Украина его поставляет в ограниченном количестве... Свекольный сахар-рафинад сейчас большой дефицит... +сахарная мафия, завязанная на Бразилию не дает возможности поставлять свекольный в нужных объемах.

Мария Руденко

дак не очень удобная была штука, растворялся очень долго, проще было его вприкуску с чаем грызть, а если всё таки растворился, то очень сладко получалось... .
в производстве кондитерки его тоже не используют, там сахар-песок идет

Юлия Дубровина

почему нет-есть он везде)

Наталья Суворова

Вы ещё "сахарные головы" вспомните. На рынке остаётся только то, что имеет устойчивый спрос.