Виктор Нащинский

школа в 80-е годы описание

Лилия Бахитова

комсомольцы пионеры и октябрята

Дамира

как описать школу.... дети они всегда дети.. . небольшая разница

Михаил Медведев

Адекватные учителя (ну бью стулом по башке) . Адекватные ученики (смотрят в рот учителю и мотают назубок, а не жалуются богатым предкам-ах марьванна такая сякая убей ее папа-мама) . Стимул-учишься плохо? -не примут в октябрята-пионеры. Форма-мы все-ученики.... и не важно чьи папымамы занимаю какой пост, воруют-не воруют.... Зато на Дискотеку приходили-вот тут стой и падай-как же старались быть ЛУЧШЕ.... КРАСИВЕЕ)).... Но.... мы были -ВМЕСТЕ! Как-то вот так....