Се
Сергей

Милые дамы и девушки! Если Вам мужчина подарит пояс с чулками, Вы примите подарок и будете их носить?

Ответы
Олюська Ольчик

Это зависит в каких отношениях вы находитесь... Если дружеские , то это как минимум не тактично... Если просто любовники - муж заподозрит не ладное... (не для мужа ж старались), ну а если вы вместе и всерьёз - то что вам мешает это сделать?!

Се
Сергей

Спасибо Вам за ответ! Все случаи расписали, конечно последний вариант предпочтителен))

Оксана Мельниченко

приметы гласят, что если мужчина дарит женщине нижнее белье, он как бы "одевает" её для другого мужчины, провоцирует на измену, отталкивает от себя и заставляет найти другого☝️

Се
Сергей

Во как))

На
Надежда

Если это подарок от любимого мужчины - конечно. Главное, чтобы эта мысль не посетила коллег-мужчин, когда они не знают, что подарить на 8 марта...

Се
Сергей

Вы правы))

Fenix🇱🇹

Такие подарки предполагают близкие отношения и если его подарил любимый мужчина , да конечно буду носить , тем более я их люблю носить .

Се
Сергей

Спасибо Вам за ответ!

Fenix🇱🇹

🙂

Au
Aurika-Rika

Если только в приватной обстановке,нужно же что бы подарок на тебе заценили,а то вдруг расстроится и ничего дарить не станет

Анжела Кучерявая

От своего мужчины конечно приму. И носить для него буду. От постороннего нет. Слишком интимный подарок.

Ам
Амелон

Сложный подарок) С одной стороны это эротично,романтично, с другой стороны можно подумать о Вас пошло)

Се
Сергей

Я выбираю первую половину Вашего ответа))

Ам
Амелон

Тогда не плохо) Главное,что бы Ваша дама правильно оценила Ваш подарок)

..
...

Подобный подарок можно делать только близкому человеку и принимать, соответственно, от близкого.

Ольга........

только если ещё и он примерит-должна же я посмотреть.как это со стороны выглядит😁

Се
Сергей

Ух, какая у Вас фантазия)) Он Вас сфотографирует и подарит Вам на память

Се
Сергей

Моя идея наверно будет поинтересней))

Ольга........

ну не скажите.....

Игорь Сливинский

нуууу если она будет моей и постоянной то почему бы и нет

Наталья

Буду, а что в этом такого? Пояс нужен что бы чулки не сползали очень удобно носить.

Екатерина Оленева

Столь интимные подарки можно принимать только от очень близкого человека.

Москва Новая Реальность

А если вам женщина подарит манишку и бабочку...так на каждый день...Одените?

Се
Сергей

Вы считаете что это из прошлого и уже устарело?

Москва Новая Реальность

Вы не ответили на вопрос...

Се
Сергей

Если это будет нужно моей женщине одену, но конечно не на каждый день. Кстати в вопросе нет речи про каждый день

Москва Новая Реальность

И манишку?

Се
Сергей

Я Вас понимаю, но немного не равноценный пример. Вы попробуйте сейчас купить манишку в интернете и попробуйте купить пояс для чулок. Разница будет огромная по предложению. Манишку Вы не найдёте вообще, чего не скажешь про женские аксессуары

Москва Новая Реальность

Извините , но нужно ценить женское здоровье...Это только для игрищ. Есть чудесные чулки на силиконовой широкой резинке , очень красивые. Есть колготки и тоже полностью имитируют чулочки с поясом...Дорогие , но удобные. От такого подарка редко отказываются. Они не видны из под одежды...

Се
Сергей

Ну если будет заметно, это добавит Вам только сексуальности))

Планета

Ну носить вряд ли, неудобно и ляжки мерзнут, а вот встречать в них его буду

Ир
Ирина

Обязательно,это же подарок от любимого,он хочет это видеть на женщине.

Се
Сергей

Какие у нас прекрасные женщины)) Я с Вами солидарен!!!

Ир
Ирина

Благодарю Серёжа!

Натали

Если близкий то да и для него. А если посторонний мужчина. То и не надо

Змея)))))))

Поковрякаюсь..и возьму. Потом одену для кого- нибудь)).. пусть дарит))

Се
Сергей

Какой интересный ответ, получается что подарил, а видеть будет другой?

Змея)))))))

У тебя прописано, что мужчина. А какой не написано..Следовательно.. если мужчина не подтверждён..то он чужой. И получается, что какой- то дядя дарит мне подарок этот. Ды?🤣🤣🤣а чужому я ножки не покажу, а другому покажу..не чужому. Всёж логично🤣🤣

Се
Сергей

Да я теперь всё понял

Змея)))))))

Ну я умею объяснять🤣🤣🤣

Марина@евгений Оленева

Конечно это очень личный подарок. Но почему нет, ведь вещи хорошие.

Златка Золотая

))) мне подарили. Пришлось надеть, хотя я терпеть не могу эти чулки))

Се
Сергей

А что Вам так не нравиться?

Златка Золотая

А это уже вас не касается и вообще такие вопросы задавайте вашей девушке, нужны ейчулки, нравятся ли, подарить ли... А задавать другим женщинам бессмысленно

Се
Сергей

Да это так, но мнения разделяются и в пользу да скорее, чем нет

Златка Золотая

И это не гарантирует то, что вашей девушке будет приятно

Се
Сергей

Спасибо Вам за честный ответ!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну само собой. Буду так по квартире ходить, что бы ни кто не видел))

Се
Сергей

А что только по квартире?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... только для своего мужчины 😊

Се
Сергей

Понятно, а кто узнает если выйдите на улицу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В таком виде уж точно не выйду 🤭

Се
Сергей

А что за вид особенный , если девушка в платье или юбке?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да как то не привычно чулки носить

Людмила Варивоцкая

Интимные вещи принять можно от мужа... А от МУЖЧИНЫ лучше цветы...