Юрий Кузнецов

Kseniya, великий мудрец древности Сократ был казнён своими соотечественниками за "непочтительное отношение к богам"... Прошло время, и боги Олимпа были признаны "неправильными", были упразнены... Появились другие боги - точнее, Бог, во славу которого опять полились реки крови... Допускаете ли вы, что через некоторое время и нынешние представления претерпят изменения, и появятся новые боги?

Ответы
K.s.k.

знаете,я думаю в любых верах ,или будда,или аллах,или бог---не важно его имя,важно то что он един!!!!!!!!!!!!!!!