Марина

Иисус взял на себя грехи сатанистов, чтобы всех их вычислить и разоблочить?

Ответы
De
Denis

🦧 Вроде Христу было по боку на сатанистов, он приходил к нормальным людям.

Марина

к овцам он приходил.. своих грехов у них нет, как и мозгов.

De
Denis

Есть и у глупых овец грехи. Не важно кем они навязаны. Но их можно направить, а сатанисты это уже больные люди.

Марина

сатанисты и направляют, одевают овечью шкуру.. Я не поню вроде в Коране: "Демон одевает тело как перчатку"

Виктор Соловьев

Чти то грехи невозможно взять на себя. .Это мирское понятие. .уголовное )))..

Марина

☺️

Виктор Соловьев

Доброй ночи.🌹

Марина

Это на воротах ада в Библии написано. Хотя если Библию перевести со сказачного языка на нормальный, то скорее Ад это и есть какие-то подземные лаборатории, Эти лборатрии, кстати ещё со времён Минотавра существуют. Это не Германия их в Польше на 5 лет создала, как принято считать.

Виктор Соловьев

Начитались вы левой литературы...Ад как и РАЙ временные места ВНЕ ЗЕМЛИ.были создан когда Появился Дьявол чтобы люде только служащих ему больше на Землю не возвращать.

Марина

Все управленцы служат Дьяволу и не могут выйти из этого тюремного измерения, как и те овцы, которыми они управляют. Животные дети и евреи не проходят сингулярности).

Bo
Bonza

Теперь понятно что Иисус работал в ГРУ Славы БОГА😂

Марина

🍊☺️

Ис
Искатель

По писанию грехи .

Марина

?